Архив за месяц: октября 2013

ЗА РАСШИРЕНИЕ ВЗАИМОВЫГОДНОЙ ТОРГОВЛИ

30 октября 2013
ЗА РАСШИРЕНИЕ ВЗАИМОВЫГОДНОЙ ТОРГОВЛИ

Издавно считается, что Финляндия – это окно на рынок Европы. Сотрудничество финских и российских компаний крепнет год от года. Россия является крупнейшим партнером Финляндии по бизнесу. Здесь в разных сферах деятельности работают сотни финских компаний. Помимо товаров и услуг, поставляемых на российский рынок, финские компании предлагают и охотно продвигают российские товары на рынки Европейского союза.…

Читать полностью »

ВЕРТОЛЁТЫ ЛЕТЯТ над СТОЛИЦЕЙ

26 октября 2013
ВЕРТОЛЁТЫ ЛЕТЯТ над СТОЛИЦЕЙ

Словно вспомнив о том, что москвичи недополучили этой осенью погожих деньков, тёплого, ласкового солнца, в конце октября к нам в столицу вдруг вернулось «бабье лето». Но здесь, на крыше третьего павильона выставочного центра «Крокус Экспо», где располагается первый в России хелипорт, было ветрено. Однако холодных порывов октябрьского ветра совершенно не чувствовали участники стартовавшей отсюда ежегодной,…

Читать полностью »

ГАРАЖ и ПАРКИНГ, ЗАПРАВКА и ТЕХСЕРВИС

25 октября 2013
ГАРАЖ и ПАРКИНГ, ЗАПРАВКА и ТЕХСЕРВИС

Как быстро пролетело время, и вот уже – юбилей Московской международной выставки «Автокомплекс» – «Автозаправочный комплекс. Автотехсервис. Гараж и паркинг». Она в этом году – двадцатая! Проходила как всегда при поддержке правительства Москвы и содействии «Экспоцентра». Среди её организаторов – Российский топливный союз, Департамент топливно-энергетического хозяйства города Москвы и Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры…

Читать полностью »

КАДРЫ для АВИА- и ВЕРТОЛЁТОСТРОЕНИЯ

25 октября 2013
КАДРЫ для АВИА- и ВЕРТОЛЁТОСТРОЕНИЯ

В Казани – столице Татарстана – состоялось пленарное заседание Военно-промышленной комиссии (ВПК) с участием заместителя председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Рогозина, курирующего вопросы военно-промышленного комплекса и оборонного заказа. Вместе с первым заместителем премьер-министра Республики Беларусь Владимиром Семашко, премьер-министром Республики Татарстан Ильдаром Халиковом и генеральным директором холдинга «Вертолёты России» Александром Михеевым он посетил с рабочим визитом…

Читать полностью »

ТАМОЖНЯ «ДАЁТ ДОБРО»

24 октября 2013
ТАМОЖНЯ «ДАЁТ ДОБРО»

Накануне Дня таможенника Российской Федерации (он отмечается 25 октября) в Москве (Россия), в ЦВК «Экспоцентр» проходили XIV международная выставка «Таможенная служба-2013» и конференция «Сочи-2014: новые направления взаимодействия таможни и бизнеса». Эти мероприятия, организованные Федеральной таможенной службой России (ФТС), Оргкомитетом «Сочи-2014», Министерством спорта РФ, ФГУП «РОСТЭК» и «РОСТЭК-Таможинформ», вызвали повышенный интерес многих других министерств, ведомств, общественных…

Читать полностью »

СКУЛЬПТУРЫ ПЕТРА ШЕЛА в МУЗЕЕ «БУРГАНОВ-ЦЕНТР»

22 октября 2013
СКУЛЬПТУРЫ ПЕТРА ШЕЛА в МУЗЕЕ «БУРГАНОВ-ЦЕНТР»

В Москве (Россия), в музее классического и современного искусства «Бурганов-центр» (Большой Афанасьевский переулок, дом 15) открылась выставка произведений скульптора Петра Шела. Пётр Шел родился в 1972 году городе Ческе Будейовице (в то время Чехословакия). Его отношение к изобразительному искусству начало формироваться ещё в детстве: его родители принимали и принимают активное участие в событиях культурной жизни.…

Читать полностью »

«КОСМИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ» и ФУТБОЛ… с РОБОТАМИ

19 октября 2013
«КОСМИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ» и ФУТБОЛ… с РОБОТАМИ

С 17 по 19 октября в Москве (Россия), в ЦВК «Экспоцентр» проходит VI Российская неделя интернета (Russian Internet Week – RIW-2013). Как и всегда, RIW собрала лидеров российского сегмента Всемирной паутины, экспертов в области информационных коммуникаций и сетевых технологий, профильных министерств и ведомств, представителей СМИ и блогеров. В этом году в рамках RIW проводится масштабная…

Читать полностью »

SALZBURGERLAND SKITAG в СНЕЖ.КОМЕ

19 октября 2013
SALZBURGERLAND SKITAG в СНЕЖ.КОМЕ

Это был незабываемый день – горнолыжный праздник Зальцбургского края «SalzburgerLand Skitag» в подмосковном (Россия) спортивно-развлекательном комплексе «Снеж.ком». Его организовали и провели представительство по туризму Австрии в России, Совет по туризму Зальцбургского края совместно с туристическими регионами Заальбах – Хинтерглемм – Леоганг, Гастайн, Целль-ам-Зее – Капрун, а также компания «TEZ Tour». Они пригласили туроператоров и журналистов,…

Читать полностью »

«QUATTRO®-ГОРКА» AUDI – в ПАРКЕ ГОРЬКОГО

11 октября 2013
«QUATTRO®-ГОРКА» AUDI – в ПАРКЕ ГОРЬКОГО

В Москве (Россия), в любимом всеми Парке Горького открылся искусственный внедорожный полигон «Москва. Арена quattro®». Новый проект компании Audi Russia – это горные вершины и настоящее бездорожье в самом центре столицы. На аттракционе «quattro®-горка» любой желающий сможет испытать все достоинства фирменной технологии постоянного полного привода quattro®, не выезжая за пределы полигона. Под руководством опытных инструкторов…

Читать полностью »

ХАРРИСОН ФОРД СПАСАЕТ ЗЕМЛЮ… в БОЕВИКЕ

9 октября 2013
ХАРРИСОН ФОРД СПАСАЕТ ЗЕМЛЮ… в БОЕВИКЕ

Знаменитый голливудский актёр Харрисон Форд специально прилетел в Москву, чтобы представить новый фантастический боевик «Игра Эндера» («Ender’s Game»), в котором исполнил одну из главных ролей. Фильм, снятый по одноименному бестселлеру Орсона Скотта Карда, рассказывает об одарённом подростке Эндере Виггине (его играет Эйса Баттерфилд), который должен противостоять малопривлекательным инопланетянам и спасти человечество от истребления. Форд играет…

Читать полностью »

Календарь

Октябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Архивы