Архив за месяц: февраля 2013

БЫТЬ ПЕРВЫМ СЕГОДНЯ и НАВСЕГДА

28 февраля 2013
БЫТЬ ПЕРВЫМ СЕГОДНЯ и НАВСЕГДА

Президиум пресс-конференция, состоявшейся в Москве (Россия), в пресс-центре медиа-холдинга РБК, на которой обсуждалась тема «Пивоваренная компания «Балтика»: результаты деятельности в 2012 году и принципы работы в среднесрочной перспективе», был весьма представительным – президент ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», старший вице-президент Carlsberg Group по Восточной Европе, председатель Совета Союза пивоваров России, доктор экономических наук Исаак Шепс; старший…

Читать полностью »

ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

27 февраля 2013
ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Корпорация Intel и российская компания «Мирантис» – лидирующий технологический вендор платформы OpenStack® – подписали соглашение о сотрудничестве в области разработки программного обеспечения. Стороны намерены совместно исследовать возможности расширения функционала облачных решений на базе платформы OpenStack® с учётом особенностей архитектуры x86. Этот шаг – продолжение сотрудничества между двумя компаниями. Менее месяца назад «Мирантис» объявила о заключении…

Читать полностью »

ИЩЕМ ТАЛАНТЛИВЫХ, НЕОРДИНАРНЫХ

26 февраля 2013
ИЩЕМ ТАЛАНТЛИВЫХ, НЕОРДИНАРНЫХ

Компания «Сименс» провела в Центральном федеральном округе России (ЦФО РФ) региональный этап VII Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников и студентов средних специальных учебных заведений. В этом году в конкурсную комиссию было представлено 850 научных работ. Ребята, вступив в борьбу за звание лучшего, поднимали и рассматривали актуальные проблемы в области энергетики, индустрии, здравоохранения и городской…

Читать полностью »

VOLVO и RENAULT TRUCKS: ИТОГИ и ПЕРСПЕКТИВЫ

26 февраля 2013
VOLVO и RENAULT TRUCKS: ИТОГИ и ПЕРСПЕКТИВЫ

Пресс-конференция ЗАО «Вольво Восток», состоявшаяся в Москве (Россия), была посвящена результатам деятельности грузовых подразделений компании – Volvo Trucks и Renault Trucks Россия, а также реорганизации компании, планов по более скоординированной стратегии продаж грузовиков и развитию объединенной сети фирменных станций техобслуживания – СТО. Генеральный директор ЗАО «Вольво Восток» Питер Андерссон остановился на глобальной трансформации Volvo Group…

Читать полностью »

СТРАХОВАНИЕ от ОТМЕНЫ ПОЕЗДКИ и… не ТОЛЬКО

26 февраля 2013
СТРАХОВАНИЕ от ОТМЕНЫ ПОЕЗДКИ и… не ТОЛЬКО

Собравшись в Москве (Россия) на конгрессно-выставочной площадке Digital October ведущее российское туристическое онлайн-агентство OZON.travel совместно с компанией «АльфаСтрахование» впервые в России предложили уникальную страховую защиту самостоятельным путешественникам. Они запустили онлайн-продажи страховых полисов, защищающих от отмены поездки, так называемое «cancellation insurance». Теперь при наступлении страхового случая авиапутешественнику будет компенсирована стоимость невозвратных билетов или штрафов. В списке…

Читать полностью »

БАРСЕЛОНА: MOBILE WORLD CONGRESS

25 февраля 2013
БАРСЕЛОНА: MOBILE WORLD CONGRESS

Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров во главе российской делегации прибыл в Барселону на Международный мобильный конгресс – Mobile World Congress-2013 (он продлится с 25 по 28 февраля), являющийся одним из крупнейших в мире отраслевых событий в сфере телекоммуникаций и мобильных технологий. В 2013 году свои экспозиции на конгрессе и выставке представили…

Читать полностью »

«ШАМАН», «ПЕТРОВИЧ», «БАРХАН» и «ЧЕТРА»

24 февраля 2013
«ШАМАН», «ПЕТРОВИЧ», «БАРХАН» и «ЧЕТРА»

На второй международной специализированной выставке транспортных средств повышенной проходимости «Вездеход», завершившейся сегодня в Москве (Россия), в МВЦ «Крокус Экспо», были представлены модели внедорожной техники: от уже выпускающихся серийных авто, квадроциклов, снегоходов до больших колесных и гусеничных вездеходов. Зрелище – потрясающее! Здесь были внедорожники и кроссоверы от мировых автопроизводителей Ford, Land Rover, Toyota, Volkswagen, BMW, Nissan,…

Читать полностью »

НА ЛЬДУ – 33 ПИЛОТА-БОГАТЫРЯ и… ЛОШАДИ

23 февраля 2013
НА ЛЬДУ – 33 ПИЛОТА-БОГАТЫРЯ и… ЛОШАДИ

Традиционную, 24-ю Гонку Звёзд «За рулём» на ледовом треке Центрального Московского ипподрома открыли… семь очаровательных наездниц на прекрасных лошадях. И пусть в каждом из этих четвероногих красавцев было всего по одной лошадиной силе, все присутствовавшие на трибунах с восторгом восприняли такое необычное начало гонки на льду. А в ней, как всегда проводящейся 23 февраля –…

Читать полностью »

СОЦИАЛЬНО-ОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

21 февраля 2013
СОЦИАЛЬНО-ОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Говоря об итогах 2012 года и о планах развития на текущий, президент компании «Макдоналдс» в России и Восточной Европе Хамзат Хасбулатов подчеркнул, что сейчас весь коллектив компании (а в ней работает более 35 тысяч человек) трудится с небывалым подъёмом. Ведь «Макдоналдс» утверждён официальным рестораном Олимпийских Зимних игр 2014 года в Сочи. Сегодня более чем в…

Читать полностью »

ПРОЕКТ «ПОЮТ ВРАЧИ»

19 февраля 2013
ПРОЕКТ «ПОЮТ ВРАЧИ»

В пресс-центре издательского дома «Аргументы и факты» состоялась официальная презентация общероссийского социального проекта «Поют врачи», призванного объединить врачей из разных регионов России, неравнодушных к своей профессии и нуждам общества. Главная цель проекта – благотворительная деятельность по оказанию помощи и поддержке детей-инвалидов и людей, страдающих заболеваниями, относящимися к социально значимым. Инициаторами этой акции выступили российские врачи,…

Читать полностью »

Календарь

Февраль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

Архивы