Архив за месяц: апреля 2015

СВЯТИТЕЛЬ ИОАНН – ПРИМЕР ВЕЛИКОЙ ДОБРОТЫ

30 апреля 2015
СВЯТИТЕЛЬ ИОАНН – ПРИМЕР ВЕЛИКОЙ ДОБРОТЫ

Торжественная церемония открытия мемориальной бронзовой доски Святителю Иоанну Шанхайскому и Сан-Францисскому Чудотворцу состоялась в Москве (Россия), в часовне в память о погибших моряках и путешественниках, построенной известным советским/российским путешественником, писателем, художником и протоиереем Фёдором Филипповичем Конюховым.  Эта работа советского/российского скульптора, президента Международной академии доброты Григория Потоцкого была установлена, передана в дар и освящена в присутствии…

Читать полностью »

HUAWEI – СТАВКА на ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

28 апреля 2015
HUAWEI – СТАВКА на ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

В рамках Huawei Cloud Congress Russia 2015, прошедшего в Москве (Россия), компания Huawei представила ключевую составляющую стратегии будущего развития – направление облачных технологий. Впервые на российском рынке были продемонстрированы такие новейшие решения, как облачная операционная система Huawei FusionSphere 5.0 и конвергентное хранилище Huawei OceanStor V3 для облачной инфраструктуры. Как известно, в современном мире наблюдается тенденция…

Читать полностью »

КРАСОТА ДОЛЖНА ПОБЕДИТЬ ВСЁ ПЛОХОЕ

26 апреля 2015
КРАСОТА ДОЛЖНА ПОБЕДИТЬ ВСЁ ПЛОХОЕ

В Светлановском зале Московского международного Дома музыки состоялся Пятый, юбилейный Всероссийский фестиваль-конкурс хореографических школ и танцевальных коллективов «Волшебная туфелька». Он организован Благотворительным фондом «Культура – детям», который возглавляет лауреат Государственной премии, лауреат премии Москвы в области литературы и искусства, лауреат премии «Золотая маска», народная артистка Российской Федерации Илза Лиепа. Фестиваль проходил при официальной поддержке Департамента…

Читать полностью »

«А НЕБО СТЕЛИЛОСЬ, КАК ДЕДУШКИН ТАЛЕС…»

25 апреля 2015
«А НЕБО СТЕЛИЛОСЬ, КАК ДЕДУШКИН ТАЛЕС…»

В бруклинской библиотеке на Шипсхед Бей (Sheepshead Bay) состоялось очередное заседание Клуба русскоязычных поэтов Нью-Йорка. Открывая заседание, президент клуба Зиновий Коровин сердечно поздравил собравшихся с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне, прочитал диптих, посвящённый этой славной дате, а Виталий Бухман исполнил песню о шествии ветеранов на Брайтоне на слова члена клуба, фронтовика, бывшего львовянина Якова…

Читать полностью »

ГИБРИДЫ, ЗАВОД в ТУЛЕ и МАШИНА БОНДА

23 апреля 2015
ГИБРИДЫ, ЗАВОД в ТУЛЕ и МАШИНА БОНДА

Более двух тысяч автомобилей из 18 стран мира на площади свыше четверти миллионов квадратных метров представлены на 16 международном автосалоне, с 22 по 29 апреля проходящем в выставочном комплексе National Center for Exhibition and Convention в Шанхае (Китайская народная республика). Шанхайский автосалон – не только один из самых молодых в мире, – он проводится раз…

Читать полностью »

НЕЛЁГКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЛЁГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

22 апреля 2015
НЕЛЁГКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЛЁГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

С 21 по 24 апреля в Москве (Россия), в ЦВК «Экспоцентр» проводится XV международная выставка «Оборудование для производства и обработки текстиля. Технический текстиль и нетканые материалы» – «Инлегмаш-2015». Организатор – ЗАО «Экспоцентр»; соорганизаторы – Союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности («Союзлегпром») и фирма «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка традиционно проходит при поддержке Министерства промышленности и…

Читать полностью »

РЕЙТИНГ ВЫСТАВОК 2013-2014 гг.

17 апреля 2015
РЕЙТИНГ ВЫСТАВОК 2013-2014 гг.

17 выставок ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Россия) получили почётные наименования Общероссийского рейтинга выставок 2013-2014 гг. Согласно результатов Общероссийского рейтинга выставок 2013-2014 гг., сформированного на основе статистических данных, проверенных и подтвержденных в ходе независимого аудита, который проводится в соответствии с международными правилами под контролем Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). По…

Читать полностью »

НАНОБЕТОН, «PASSIVE HOUSE», ЮДАШКИН и ВОЛОЧКОВА

15 апреля 2015
НАНОБЕТОН, «PASSIVE HOUSE», ЮДАШКИН и ВОЛОЧКОВА

С 31 марта по 17 апреля в Москве (Россия), в ЦВК «Экспоцентр» проводится одна из крупнейших в мире – 21-я международная ежегодная специализированная выставка, посвященная дизайну, декору, строительству и архитектуре, – MosBuild-2015 (устроители выставки – Группа компаний ITE, в которую входят ITE Group Plc, Великобритания и ООО «АйТиИ Экспо»). MosBuild – строительная выставка № 1…

Читать полностью »

«МИФЫ и ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ»

14 апреля 2015
«МИФЫ и ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ»

Восемнадцатого апреля в Москве (Россия), в Музее «Дом Н.В. Гоголя» (Никитский бульвар, 7а) состоится презентация уникального издания билингва (русско-греческий) «Мифы и легенды Древней Греции. Сотворение мира. Титаномахия». Это произойдёт в рамках Года литературы в России, продвижения разнообразных издательских проектов Греческого культурного центра (ГКЦ), а также ко Дню культурного и исторического наследия. Как сказала директор ГКЦ…

Читать полностью »

ПРОБЛЕМЫ ОТРАСЛИ РЕШАТЬ СОВМЕСТНО и ОПЕРАТИВНО

14 апреля 2015
ПРОБЛЕМЫ ОТРАСЛИ РЕШАТЬ СОВМЕСТНО и ОПЕРАТИВНО

В Москве (Россия) деловая газета «Ведомости» при поддержке Российского Агентства развития информационного общества (РАРИО) провела XI международный форум операторов связи «Телеком-2015». В нём приняли участие более 350 человек – ведущие игроки российского телекоммуникационного рынка, операторы «Большой тройки» и представители зарубежных телекоммуникационных компаний, представители Минкомсвязи, ФАС, Минэкономразвития, операторов цифрового телевидения, поставщики контента, производители телекоммуникационного оборудования, операторы…

Читать полностью »

Календарь

Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Архивы