Архив за месяц: марта 2013

НА ПОДИУМ в «МАНЕЖ» – из ЛОНДОНА и ПАРИЖА

29 марта 2013
НА ПОДИУМ в «МАНЕЖ» – из ЛОНДОНА и ПАРИЖА

Вечером 29 марта в Москве (Россия) в ЦВЗ «Манеж» открылась очередная ХХVI-я Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia-2013. До 2 апреля на новой основной площадке Недели более 70 дизайнеров из России, Украины, Белоруссии, Грузии, Великобритании и Испании будут показывать свои коллекции сезона «Осень-Зима/2013-2014». Выставочный зал превратился в место паломничества всех поклонников фэшн-индустрии. В расписании Недели…

Читать полностью »

ВОПЛОЩЕНИЕ СПОРТИВНЫХ АМБИЦИЙ КОМПАНИИ

28 марта 2013
ВОПЛОЩЕНИЕ СПОРТИВНЫХ АМБИЦИЙ КОМПАНИИ

Руководитель представительства Peugeot в России Франсуа Пуарье, показывая широкой публике автомобиль Peugeot RCZ, сказал, что новое поколение спорткупе должно полностью удовлетворить людей, которые были знакомы с первой модификацией, а изменения, затрагивающие все качества машины и подчеркивающие её достоинства, должны привлечь новых покупателей. И это не просто рекламные лозунги. Спортивное купе Peugeot RCZ имеет сравнительно небольшой…

Читать полностью »

ЛИДЕРСТВО за СЧЁТ ЭКОНОМИИ на ИЗДЕРЖКАХ

27 марта 2013
ЛИДЕРСТВО за СЧЁТ ЭКОНОМИИ на ИЗДЕРЖКАХ

Российская корпорация «ТехноНИКОЛЬ» – крупнейший в Европе производитель и поставщик кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов – отмечает в этом году 20-летний юбилей своей деятельности. Оборот по итогам 2012 года вырос на 20 процентов и достиг 60 миллиардов рублей. Эти и другие, не менее впечатляющие, цифры прозвучали на состоявшейся в пресс-центре РИА «Новости» в Москве (Россия)…

Читать полностью »

И ДИЛЕР, и РАБОТОДАТЕЛЬ

26 марта 2013
И ДИЛЕР, и РАБОТОДАТЕЛЬ

Известный на рынке уже более 20 лет международный автомобильный холдинг «Атлант-М» в отеле «Арарат Парк Хаятт», расположенном в самом центре Москвы (Россия), провел ежегодную пресс-конференцию, посвящённую итогам своей деятельности в 2012 году в трех странах – России, Украине и Республике Беларусь. Говоря об этом, генеральный директор холдинга Сергей Савицкий привёл некоторые цифры. Так, совокупный оборот…

Читать полностью »

ПЕСАХ – ГЛАВНЫЙ ИУДЕЙСКИЙ ПРАЗДНИК

24 марта 2013
ПЕСАХ – ГЛАВНЫЙ ИУДЕЙСКИЙ ПРАЗДНИК

Песах (или Пейсах) – это один из главных (если не самый главный!) иудейских праздников. Его ещё называют еврейской Пасхой. В 2013 году Песах начинается 25 марта вечером и продлится до 2 апреля включительно. Символизирует Исход еврейского народа из Египта около трёх тысяч лет назад, 40-летнее хождение Моисея с евреями по пустыне и прибытие в землю…

Читать полностью »

УЯЗВИМОСТЬ НУЛЕВОГО ДНЯ в JAVA

21 марта 2013
УЯЗВИМОСТЬ НУЛЕВОГО ДНЯ в JAVA

Известная корпорация Symantec опубликовала результаты анализа атак с целью промышленного шпионажа, эксплуатирующих очередную уязвимость нулевого дня в Java. Для их осуществления злоумышленники использовали скомпрометированный сертификат компании Bit9. Данная преступная группа ранее использовала и другие уязвимости нулевого дня. Специалисты компании Symantec установили, что в рамках атаки с использованием уязвимости нулевого дня в Oracle Java Runtime Environment…

Читать полностью »

ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ API для ОБЛАЧНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

20 марта 2013
ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ API для ОБЛАЧНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Инновационные компании «Юниклауд Лабс» и Startpack, резиденты фонда «Сколково» (Россия), подписали соглашение о совместном создании единого стандарта API (Application Programming Interface) для облачных приложений. Данный стандарт призван упростить интеграцию приложений для бизнеса в «облачные маркеты» – точки входа в доступную со всех типов устройств среду решения бизнес-задач для интернет-пользователей. На сегодняшний день для решения конкретных…

Читать полностью »

ПРИНЦЕССА, ШАМАН и РЕТРОАВТОМОБИЛИ

19 марта 2013
ПРИНЦЕССА, ШАМАН и РЕТРОАВТОМОБИЛИ

19 марта в Москве (Россия), в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась VIII международная туристская выставка «Интурмаркет». Организовала ее компания «Экспотур» при официальной поддержке Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму, Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, Ассоциации туроператоров России (АТОР), Российского союза туриндустрии (РСТ), Всемирной туристской организации (ЮНВТО), Управления делами президента Российской Федерации. В…

Читать полностью »

ЗДОРОВАЯ ПИЩА – для ДЕТЕЙ, ВЗРОСЛЫХ и… КОШЕК

18 марта 2013
ЗДОРОВАЯ ПИЩА – для ДЕТЕЙ, ВЗРОСЛЫХ и… КОШЕК

Руководитель компании «Нестле» в регионе Россия-Евразия Маурицио Патарнелло, говоря о результатах деятельности в 2012 году, назвал их весьма успешными. Реализация продукции «Нестле» достигла 70 миллиардов рублей, превысив показатель предыдущего года на 9 процентов. И это, несмотря на замедление темпов роста экономики в ряде стран. В прошлом году «Нестле Россия» значительно укрепила лидирующие позиции в большинстве…

Читать полностью »

ЮБИЛЕЙ БОРИСА МЕССЕРЕРА

15 марта 2013
ЮБИЛЕЙ БОРИСА МЕССЕРЕРА

Сегодня, 15 марта 2013 года, исполняется 80 лет народному художнику России, лауреату Государственных премий РФ, действительному члену Российской академии художеств (РАХ) Борису Асафовичу Мессереру. Юбилей мастера – это значимое событие не только для Академии художеств и изобразительного искусства в целом, но и для самых широких общественных кругов России. Мессерер является знаковой фигурой в истории художественно-демократического…

Читать полностью »

Календарь

Март 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы