Архив за месяц: августа 2018

ИЛЬЯ КОВАЛЬЧУК – АМБАССАДОР БК «ЛИГА СТАВОК»

31 августа 2018
ИЛЬЯ КОВАЛЬЧУК – АМБАССАДОР БК «ЛИГА СТАВОК»

Сегодня, 31 августа 2018 года, в Москве (Россия), в Зале славы Музея отечественного хоккея состоялась пресс-конференция президента Федерации хоккея России (ФХР) Владислава Третьяка и президента букмекерской компании (БК) «Лига ставок» Юрия Красовского. В ней также принял участие форвард клуба НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» (США) и сборной России по хоккею, чемпион Олимпийских игр Илья Ковальчук. Руководители названных…

Читать полностью »

АВТОЗАПЧАСТИ, РАДАРЫ и… БЕЛЫЕ РОЗЫ

30 августа 2018
АВТОЗАПЧАСТИ, РАДАРЫ и… БЕЛЫЕ РОЗЫ

C 27 по 30 августа в Москве (Россия) в ЦВК «Экспоцентр» проходит 22-я Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей – MIMS-2018 Automechanika Moscow. Её организаторы – компания ITEMF Expo и Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ). ITEMF Expo также является организатором ведущих выставок и конференций b2b формата для всех секторов автомобильной…

Читать полностью »

САЛОН «CONSORZIO GardaDOC in MOSCOW»

15 августа 2018
САЛОН «CONSORZIO GardaDOC in MOSCOW»

Осталось менее двух недель до того дня, когда 28 августа в Москве (Россия) пройдёт бизнес-салон «Consorzio GardaDOC in Moscow», на котором профессиональная аудитория сможет познакомиться с винами от производителей продукции ареала знаменитого озера Cavalchina, Colli Morenici, Custoza, Schenk, Soave в «Кампус Лофте» (кластер «Бадаевкий»). Согласно предварительной регистрации, к участию приглашаются импортеры и дистрибуторы вин, представители…

Читать полностью »

31-й СЕЗОН CPM MOSCOW

7 августа 2018
31-й СЕЗОН CPM MOSCOW

И вновь в Москве (Россия), в ЦВК «Экспоцентр» с 4 по 7 сентября проводится международная выставка CPM – Collection Premiere Moscow. Это будет уже 31-й сезон полюбившегося и россиянам, и зарубежным гостям красочного, жизнеутверждающего мероприятия. В этом году экспоненты CPM и их стенды наглядно свидетельствуют об увеличении продаж на 10-15% и сохранении тенденции роста. Аналогичный…

Читать полностью »

ЗАЧЕМ СИГАЛ НУЖЕН МИД РФ и МИД РФ – СИГАЛУ?

6 августа 2018
ЗАЧЕМ СИГАЛ НУЖЕН МИД РФ и МИД РФ – СИГАЛУ?

В тексте официального сообщения Министерства иностранных дел Российской Федерации сказано, что американский актёр Стивен Сигал назначен специальным представителем МИД РФ по вопросам гуманитарных связей между Россией и США. Таким образом, он стал первым натурализованным иностранцем из дальнего зарубежья на государственной службе в новейшей истории России. В сообщение отметили, что задачей Сигала станет содействие развитию отношений…

Читать полностью »

СУПЕРВНЕДОРОЖНИК ГАЗ-66 «МАТРЁНА»

3 августа 2018
СУПЕРВНЕДОРОЖНИК ГАЗ-66 «МАТРЁНА»

Сколько модификаций претерпел в своей жизни многострадальный советский/российский грузовик ГАЗ-66. А теперь – ещё одна, очередная уникальная разработка российских инженеров – супервнедорожник «Матрёна», который создали на базе ходовой части ГАЗ-66. «Родили» это «чудо» специалисты красноярской Дирекции аварийно-восстановительных средств (ДАВС) Российских железных дорог (РЖД). В их умелые руки попали три списанных грузовика ГАЗ-66, которые и превратили…

Читать полностью »

Календарь

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архивы