САЛОН «CONSORZIO GardaDOC in MOSCOW»

15 августа 2018

GardaLogo2

Осталось менее двух недель до того дня, когда 28 августа в Москве (Россия) пройдёт бизнес-салон «Consorzio GardaDOC in Moscow», на котором профессиональная аудитория сможет познакомиться с винами от производителей продукции ареала знаменитого озера Cavalchina, Colli Morenici, Custoza, Schenk, Soave в «Кампус Лофте» (кластер «Бадаевкий»).

GardaWine3Согласно предварительной регистрации, к участию приглашаются импортеры и дистрибуторы вин, представители ритейла и HoReCa, а также журналисты профильных изданий и компетентные блогеры. В формате закрытой вечеринки гости смогут не только познакомиться с винами, но и напрямую пообщаться с представителями виноделен, входящих в состав консорциума «Гарда ДОК» (Consorzio «GardaDOC»).

Территория производства «Гарда ДОК» раскинулась от Вальтенези до Вальполичеллы, от берегов Минчо до Вероны, на GardaWine4холмистой местности вокруг одноименного озера. Здесь идеальные условия для выращивания винограда, природный амфитеатр дает экспозицию для плантаций таких сортов, как Гарганега, Шардоне, Пино-гри, Корвина и Мерло.

Консорциум особенно трепетно относится к производству игристого вина, ведущей винной категории наименования «Гарда ДОК», которое выступает общим знаменателем для тех семи миллионов бутылок, которые уже шампанизированы в этом регионе под разными названиями.

GardaWine5Гостей мероприятия ожидают образовательные семинары и презентации продукции производителей.

Проект реализован консорциумом «Гарда ДОК» и агентством «Китмедиа» и нацелен на привлечение внимания к винам консорциума «Гарда ДОК», увеличению количества высокакачественной продукции, представленной на российском рынке.

 Лев Рудский (WRN)

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы