Архив за месяц: сентября 2012

«БАРЫШНЯ и КУЛИНАР» – СЕМЕНОВИЧ и ПЛОТНИКОВ

24 сентября 2012
«БАРЫШНЯ и КУЛИНАР» – СЕМЕНОВИЧ и ПЛОТНИКОВ

Праздничный вечер, посвящённый сотому выпуску телевизионной программы, а точнее, кулинарного шоу «Барышня и кулинар» с такими известными ведущими, как певица и актриса Анна Семенович и шоумен, радио- и телеведущий Михаил Плотников, состоялся в Москве (Россия), в ресторане Zafferano, на Новинском бульваре, 8. Звёздный тандем в кругу друзей устроил настоящий домашний праздник еды. Но прежде всего…

Читать полностью »

СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО в ОБРАЗОВАНИИ

21 сентября 2012
СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО в ОБРАЗОВАНИИ

Сегодня, 21 сентября 2012 года в Москве (Россия), в пресс-центре РИА «Новости» состоялась пресс-конференция, посвящённая заключению контракта между ведущим российским системным интегратором компанией Polymedia и производителем инновационных решений для образования Promethean. В рамках соглашения обе компании заявили о своих намерениях внедрять новые технологии в учебный процесс образовательных учреждений для повышения конкурентоспособности системы российского образования. Перед…

Читать полностью »

НОВЫЙ ДИЛЕРЦЕНТР «VOLVO»

19 сентября 2012
НОВЫЙ ДИЛЕРЦЕНТР «VOLVO»

Новый, один из крупнейших дилерских центров «Volvo car M1» группы компаний «Гема Моторс» принял своих первых клиентов. Современный и просторный дилерцентр (общая площадь – более 1,7 тысяч квадратных метров) удобно расположен на Минском шоссе, на его пересечении с Московским малым кольцом (Москва, Россия). Выступая на открытии, вице-президент представительства «Volvo» в России Кейт Шафер, коммерческий директор…

Читать полностью »

ЛЕВ КОЛОДНЫЙ – ЛЕТОПИСЕЦ МОСКВЫ

18 сентября 2012
ЛЕВ КОЛОДНЫЙ – ЛЕТОПИСЕЦ МОСКВЫ

Лев Ефимович Колодный – советский/российский журналист, писатель, москвовед. Его по праву называют «Главный журналист России». 23 августа от отметил юбилей – 80 лет со дня рождения. Но чествование его по ряду причин состоялось чуть позже – 18 сентября в Москве (Россия) в Белом зале Российской академии художеств (улица Пречистенка, 21), почётным членом которой Лев Ефимович…

Читать полностью »

АЛЕКСАНДР ЖУРБИН: «ОПЕРА – МОЯ ЛЮБОВЬ»

12 сентября 2012
АЛЕКСАНДР ЖУРБИН: «ОПЕРА – МОЯ ЛЮБОВЬ»

Премьера романтической оперы известного советского/российского композитора Александра Журбина «Альберт и Жизель» (по мотивам Генриха Гейне и Теофиля Готье) в концертной версии состоится 19 сентября 2012 года на сцене Большого зала Московской консерватории. Об этом на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС (Москва, Россия) рассказали сам композитор, авторы либретто Юрий Ряшенцев и Галина Полиди, дирижёр Валерий Полянский, продюсер проекта…

Читать полностью »

АВТОСАЛОН – БЕСПРИМЕРНЫЕ ПРЕМЬЕРЫ

9 сентября 2012
АВТОСАЛОН – БЕСПРИМЕРНЫЕ ПРЕМЬЕРЫ

В конце августа – начале сентября 2012 года Москва (Россия) стала настоящей автомобильной Меккой: здесь прошли сразу три выставки на автомобильную тему. С 27 по 30 августа в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоялась 16-я Международная специализированная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и технического обслуживания автомобилей – MIMS powered by Аutomechanika Moscow-2012, организованная компаниями «ITE…

Читать полностью »

ЛИСТОЧЕК, СТУЛ и ТОНКОНОЖКА

6 сентября 2012
ЛИСТОЧЕК, СТУЛ и ТОНКОНОЖКА

Удивительно, но книга (на фото – слева), написанная Романом Темисом – человеком, который никогда не учился писателькому ремеслу, на XXV Московской международной книжной выставке-ярмарке была удостоена диплома «За возрождение жанра двуязычной детской литературы в связи с выходом в свет книги «Приключения Тонконожки и другие рассказы». Но не менее удивительно и то, что я познакомился с…

Читать полностью »

«АМЕРИКАНСКАЯ НЕДЕЛЯ» в РОССИИ

4 сентября 2012
«АМЕРИКАНСКАЯ НЕДЕЛЯ» в РОССИИ

В посольстве США в Москве (Россия) состоялось открытие семидневки выездных семинаров «Американская неделя», организованной некоммерческим партнерством Visit USA Russia при содействии Торгового представительства и посольства США в Российской Федерации. «Американская неделя», проводимая третий год подряд, проходит с 4 по 12 сентября в шести городах России: в Москве – 4 сентября, Санкт-Петербурге – 5, Ростове-на-Дону –…

Читать полностью »

ФЕСТИВАЛЬ «СПАССКАЯ БАШНЯ», МИРЕЙ МАТЬЕ и КОФЕ

1 сентября 2012
ФЕСТИВАЛЬ «СПАССКАЯ БАШНЯ», МИРЕЙ МАТЬЕ и КОФЕ

1 сентября в Москве (Россия) на Красной площади под бой Кремлёвских курантов и торжественные звуки фанфар стартовал международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня». Уже пятый год подряд по главной площади России проходят лучшие военные оркестры со всего мира. Фестиваль по традиции открылся в первую субботу сентября, в День города Москвы, и продлится до 8 сентября. В…

Читать полностью »

Календарь

Сентябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архивы