Архив за месяц: сентября 2013

«РУЗА ФЭМИЛИ ПАРК» И «КОРОЛЕВСКИЙ ЛЕС»

30 сентября 2013
«РУЗА ФЭМИЛИ ПАРК» И «КОРОЛЕВСКИЙ ЛЕС»

На пресс-конференции, которую провела Инвестиционно-строительная Группа компаний (ГК) «КМД–Девелопмент», обсуждалась актуальная для нашего времени тема: «Правовые аспекты строительства жилых домов в коттеджных посёлках на землях сельскохозяйственного назначения». В ней приняли участие Юрий Евгеньевич Королёв, председатель Совета директоров ГК «КМД–Девелопмент», руководитель проектов «Руза Фэмили Парк» и «Королевский лес»; Алексей Владимирович Кравцов, председатель Арбитражного третейского суда города…

Читать полностью »

ИТОГИ РАБОТЫ и БАНКОМАТЫ в СОЧИ

26 сентября 2013
ИТОГИ РАБОТЫ и БАНКОМАТЫ в СОЧИ

На состоявшейся в РИА «Новости» (Москва, Россия) пресс-конференции представители ОАО «ТрансКредитБанк» (ТКБ) объявили о результатах своей деятельности за первое полугодие 2013 года в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО). В пресс-конференции приняли участие президент, председатель правления ТКБ Дмитрий Юрьевич Олюнин; старший вице-президент – директор Дирекции розничного бизнеса ТКБ Вениамин Александрович Полянцев; вице-президент – директор…

Читать полностью »

ТРИ ЮБИЛЕЯ ТЕАТРА РОССИЙСКОЙ АРМИИ

25 сентября 2013
ТРИ ЮБИЛЕЯ ТЕАТРА РОССИЙСКОЙ АРМИИ

Начало встречи актёров и режиссёров Центрального академического театра Российской армии (ЦАТРА) с журналистами, посвящённой открытию 84 театрального сезона, несколько задерживалась. Но никто не роптал: кто-то, разбившись по группам, о чем-то оживлённо беседовал, кто-то уткнулся в ноутбук, а кто-то увлечённо щелкал затвором фотоаппарата – ещё бы когда увидишь столько знаменитостей в одном месте! И вдруг раздались…

Читать полностью »

БОЛЬШЕ ТОВАРОВ, ХОРОШИХ и РАЗНЫХ

25 сентября 2013
БОЛЬШЕ ТОВАРОВ, ХОРОШИХ и РАЗНЫХ

На целых четыре дня выставочные павильоны ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Россия), как по мановению волшебной палочки, превратились в отделы огромного магазина, в которых представлен широчайший выбор товаров для дома, посуды, сувениров, подарков и предметов интерьера. Да, здесь с 24 по 27 сентября под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и правительства Москвы проходит «Консумэкспо-2013. Осень» – главная международная…

Читать полностью »

ИЗ МОСКВЫ в БУДАПЕШТ с КОМПАНИЕЙ WIZZ AIR

23 сентября 2013
ИЗ МОСКВЫ в БУДАПЕШТ с КОМПАНИЕЙ WIZZ AIR

Аэропорт Внуково (Москва, Россия) и венгерская авиакомпания Wizz Air провели совместную пресс-конференцию, посвящённую первому рейсу авиакомпании из Будапешта в Москву. В ней приняли участие генеральный директор аэропорта Внуково Василий Александров, коммерческий директор авиакомпании Wizz Air Дьёрдь Абран, а также чрезвычайный и полномочный посол Венгерской республики в России Иштван Ийдярто. Сначала рейсы будут выполняться на Airbus…

Читать полностью »

RED APPLE – из МОСКВЫ в КАННЫ

20 сентября 2013
RED APPLE – из МОСКВЫ в КАННЫ

Московский международный фестиваль рекламы и маркетинга (ММФР) Red Apple пройдёт 26 и 27 сентября в центре Digital October. Нынешней осенью это ключевое и единственное в России мероприятие международного уровня в индустрии рекламных и маркетинговых коммуникаций откроет новую страницу своей истории. Нельзя пропустить ни в коем случае! На фестивале будут присутствовать более 5000 участников из 30…

Читать полностью »

ВЕСЬ МИР ПИТАНИЯ – в «ЭКСПОЦЕНТРЕ»

18 сентября 2013
ВЕСЬ МИР ПИТАНИЯ – в «ЭКСПОЦЕНТРЕ»

Более 1600 производителей и поставщиков продуктов питания (около половины из них – зарубежные компании) из 70 стран мира принимают участие в 22-й международной выставке WorldFood Moscow – «Весь мир питания-2013», проходящей с 16 по 19 сентября в Москве (Россия), в ЦВК «Экспоцентр». Такого ещё не было – более 50 стран выступают со своими национальными экспозициями.…

Читать полностью »

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ТИРОЛЬ!

17 сентября 2013
ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ТИРОЛЬ!

В первый же день проведения в Москве (Россия), в МВЦ «Крокус Экспо» Московской международной осенней недели профессионалов турбизнеса – MATIW-2013 в рамках 19-й международной туристической выставки «Отдых» – «Luxury Leisure» состоялась презентация четырёх крупнейших курортов региона Тироль (Австрия). Так что же нового ждет гостей в наступающем сезоне? Что еще скрыто от туристов в этих столь…

Читать полностью »

ГОЛЬФ – СОРЕВНУЮТСЯ СЕНЬОРЫ

15 сентября 2013
ГОЛЬФ – СОРЕВНУЮТСЯ СЕНЬОРЫ

Три дня – с 12 по 15 сентября в в подмосковном Нахабино в Москоу Кантри Клаб проходил международный турнир по гольфу Russian Open Golf Championship (Senior) среди профессионалов (игроков от 50 лет и старше). В нем принимали участие 72 игрока PGA European Senior Tour из 20 стран (Великобритания, Франция, Италия, США, Италия, Испания, ЮАР, Тайланд…

Читать полностью »

«БАБОЧКИ», «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» и «СЕКРЕТ ЛЕБЕДЯ»

14 сентября 2013
«БАБОЧКИ», «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» и «СЕКРЕТ ЛЕБЕДЯ»

При взгляде на эту необыкновенную красоту невольно перехватывает дыхание. Хотелось вдохнуть и замереть, восторгаясь увиденным великолепием. И хотя большинство из присутствовавших на первом в Москве (Россия) Международном ювелирном экономическом форуме этими чудными изделиями не удивишь, они все-таки замедляли шаг, чтобы ещё раз взглянуть на демонстрируемые здесь ювелирные украшения, в том числе и имеющие историческое значение,…

Читать полностью »

Календарь

Сентябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Архивы