Архив за месяц: мая 2013

СТАНКИ, ИНСТРУМЕНТЫ и… ШАХМАТЫ

31 мая 2013
СТАНКИ, ИНСТРУМЕНТЫ и… ШАХМАТЫ

XIV-я международная специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности – «Металлообработка-2013» проходила с 27 по 31 мая в Москве (Россия), в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». Этот масштабный проект, по праву считающийся знаковым событием года для станкостроительной отрасли, успешно реализован «Экспоцентром» в партнёрстве с Российской ассоциацией производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент», при поддержке Совета Федерации…

Читать полностью »

PEUGEOT – СТОЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ЛЕГЕНДАРНОЙ ПОБЕДЫ

30 мая 2013
PEUGEOT – СТОЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ЛЕГЕНДАРНОЙ ПОБЕДЫ

2013 год стал юбилейным для компании Peugeot, которая отметила 100-летие своего присутствия на российском рынке. Подтверждением того, что это действительно особый год для компании, служит и знаменательная победа автомобиля Peugeot в гонке «500 миль Индианаполиса» в США. «500 миль Индианаполиса» – легендарная и престижная гонка, проводящаяся в Америке более века, начиная с 1911 года. Это…

Читать полностью »

BOSCH – ИНВЕСТИЦИИ в БУДУЩЕЕ

29 мая 2013
BOSCH – ИНВЕСТИЦИИ в БУДУЩЕЕ

Компания Bosch провела в Москве традиционную ежегодную пресс-конференцию по результатам деятельности в России и СНГ за 2012 год. В центре внимания – локализация производства в России, открытие новых производств и центров дистрибуции, поступательный рост бизнеса Bosch в странах СНГ и Грузии, увеличение оборота компании, рост инвестиций в регион. На пресс-конференции с докладами выступили Герхард Пфайфер…

Читать полностью »

«ПРОТИВОФАЗЫ» РОДИОНА ГАЗМАНОВА

28 мая 2013
«ПРОТИВОФАЗЫ» РОДИОНА ГАЗМАНОВА

В зале «Чайковский» Korston Hotel Moscow Родион Газманов презентовал свой первый альбом «Противофазы». Альбом задуман и сыгран в различных музыкальных направлениях. Родион и помогавшие ему музыканты искали вдохновение в поп-роке, фолке, «альтернативе», джазе, блюзе, классике и многих других стилях. В песнях – понятные, глубокие и эмоциональные тексты, а также ритмичные, живые, рок-н-рольные по духу, аранжировки.…

Читать полностью »

ИСКУССТВО СОЗДАВАТЬ НАСТРОЕНИЕ

25 мая 2013
ИСКУССТВО СОЗДАВАТЬ НАСТРОЕНИЕ

Завершающийся сегодня, 25 мая, в Москве (Россия), в МВЦ «Крокус Экспо» Московский международный мебельный салон (МММС) – MIFS/Rooms Moscow-2013 организовали и провели компании Media Globe, «Крокус Экспо» и Koelnmesse при поддержке правительства Москвы, Министерства промышленности и торговли России, Ассоциации мебельной и деревообрабатывающей промышленности, отраслевых союзов, агентств и объединений. На площади около 27 тысяч квадратных метров…

Читать полностью »

HARD DERBY. АВТОБОИ на ВЫЖИВАНИЕ

25 мая 2013
HARD DERBY. АВТОБОИ на ВЫЖИВАНИЕ

25 мая в школах России прозвучал последний звонок, который означал окончание учебных занятий в общеобразовательных учреждениях и начало летних каникул. Для многих школьников этот день является наиболее долгожданным. И организаторы самого зрелищного и опасного автомобильного шоу «Hard Derby. Автобои на выживание» совместно со спортивным комплексом «Олимпийский» решили поддержать праздник и дали возможность посетить это уникальное…

Читать полностью »

ДНИ VOLVO в РОССИИ. ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ!

24 мая 2013
ДНИ VOLVO в РОССИИ. ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ!

Дни знаменитого шведского автомобильного концерна Volvo, отмечающего в 2013 году 85-летие марки Volvo, проводятся в 19 городах России. Кроме этого, в нынешнем году празднуется 40-летие присутствия Volvo на российском рынке. Так что два таких юбилея нельзя не отметить солидно, масштабно. Тем более что компания Volvo Trucks вывела на рынок сразу четыре новых модели: Volvo FH16,…

Читать полностью »

МОСКВА – ГУАНЧЖОУ – МОСКВА

23 мая 2013
МОСКВА – ГУАНЧЖОУ – МОСКВА

Прямой авиарейс по маршруту «Москва – Гуанчжоу – Москва» авиакомпания «China Southern Airlines» («Чайна Саузын Эрлайнз») открывает 19 июня текущего года. Об этом на пресс-конференции, состоявшейся в Российском информационном агентстве «Новости» сообщили топ-менеджеры авиакомпании «Чайна Саузын Эрлайнз» в Москве – генеральный директор представительства Чжу Лян и директор по связям с общественностью Наталия Науменкова, а также…

Читать полностью »

SAMSUNG – ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ!

23 мая 2013
SAMSUNG – ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ!

Компания Samsung Electronics подвела итоги первого года работы масштабного проекта «Надежду – детям» («Hope for Children»), являющегося частью глобальной программы корпоративной социальной ответственности «Образование для ВСЕХ», и анонсировала планы её дальнейшего развития. Эта социальная программа нацелена на помощь и предоставление дополнительных возможностей для развития, образования и адаптации в современном мире детей с ограниченными возможностями здоровья.…

Читать полностью »

АСМАП – ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ

23 мая 2013
АСМАП – ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ

В Москве (Россия), в большом зале Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации состоялось общее собрание членов Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП). В нем приняли участие советник президента РФ И.Е. Левитин, заместитель директора Департамента промышленности и инфраструктуры правительства РФ Е.И. Дитрих, заместитель министра промышленности и торговли РФ А.Л. Рахманов, вице-президент Торгово-промышленной…

Читать полностью »

Календарь

Май 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архивы