ДНИ VOLVO в РОССИИ. ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ!

24 мая 2013

RudVolvo-S1RudVolvo-S2spravaДни знаменитого шведского автомобильного концерна Volvo, отмечающего в 2013 году 85-летие марки Volvo, проводятся в 19 городах России. Кроме этого, в нынешнем году празднуется 40-летие присутствия Volvo на российском рынке. Так что два таких юбилея нельзя не отметить солидно, масштабно. Тем более что компания Volvo Trucks вывела на рынок сразу четыре новых модели: Volvo FH16, Volvo FH, Volvo FM и Volvo FMX. Каждая из них – результат многолетних технических разработок и упорного труда лучших специалистов. В каждой из них реализованы уникальные технологические решения. Именно поэтому Дни Volvo-2013 становятся, пожалуй, самыми насыщенными и эмоциональными за последние годы. Таким образом, менеджмент компании постарался сделать нынешние Дни Volvo одними из наиболее ярких и незабываемых.

Впервые в рамках мероприятия любителям марки предоставлена возможность убедиться в инновационности автомобилей. Тест-драйвы проводятся в условиях, максимально приближенным к реальным. Грузовики Volvo предоставляются с полностью загруженными прицепами массой 20 тонн, которые для тест-драйва выделил ведущий европейский производитель прицепов и полуприцепов Schmitz Cargobull. А мировой лидер в производстве высокотехнологичных шин Michelin позаботился о том, чтобы с его стороны не было никаких сбоев в обеспечении большегрузных машин качественной «резиной».

На Днях Volvo, состоявшихся в Москве, проводились тест-драйвы не только названных автомобилей, но и легковых Volvo, в том числе и Volvo V40 Cross Country.

RudVolvo-S3slevaВ рамках мероприятия посетители и потенциальные покупатели встречались с ведущими специалистами компании, которые обстоятельно RudVolvo-S6spravaотвечали на все интересующие вопросы. А те, кто уже прокатился на понравившейся ему машине, не мог отказать себе в удовольствии поучаствовать в развлекательной части программы.

Спортивные аттракционы, веселые викторины, предназначенные не RudVolvo-S5slevaтолько для взрослых, но и для детей (которые, кстати, с удовольствием не только играли, но и внимательно наблюдали за всем происходящим, в том числе и за двигающимися автомобилями), отлично дополняли деловую часть мероприятия.

Официальными партнёрами Дней Volvo в России в этом году стали не только Schmitz Cargobull и Michelin, но и одна из крупнейших российских лизинговых компаний «Сбербанк Лизинг».

Вслед за Москвой эстафету Дней Volvo примут Тула, Белгород, Брянск, Рязань, Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород, Уфа и другие города.

Дни Volvo в России продолжаются. Пристегните ремни!

WRN

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы