Архив за месяц: декабря 2013

ВАДИМ МУЛЕРМАН – КОРОЛЬ-ПОБЕДИТЕЛЬ

30 декабря 2013
ВАДИМ МУЛЕРМАН – КОРОЛЬ-ПОБЕДИТЕЛЬ

Примерно за две недели до Нового года в Нью-Йорке (США) по русскоязычному американскому «Davidzon Radio» несколько раз передали объявление о том, что в Second Home Adalt Day Care («Второй дом для пожилых», проще, «Садик для пенсионеров») будет выступать известный певец Вадим Мулерман. Вход свободный. Грех было не воспользоваться такой неожиданно предоставленной возможностью. Тем более что…

Читать полностью »

ФОРМА для ОЛИМПИЙЦЕВ СОЧИ-2014

26 декабря 2013
ФОРМА для ОЛИМПИЙЦЕВ СОЧИ-2014

В Москве (Россия), в торговом центре ГУМа прошла презентация формы сборной России на зимних Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи 2014 года. Форма разработана компанией Bosco – генеральным партнёром сочинских Олимпиады и Паралимпиады. В составе официальной делегации олимпийской команды России на Играх в Сочи будет 750 человек. Им предложат комплект, состоящий из 72 различных наименований…

Читать полностью »

«РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КАРАВАН» COCA-СOLA HELLENIC

24 декабря 2013
«РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КАРАВАН» COCA-СOLA HELLENIC

«Рождественский караван» Coca-Сola Hellenic посетил Московскую усадьбу Деда Мороза в Кузьминках, куда он привёз подарки для воспитанников детского дома «Солнышко». Уже тринадцатый год подряд в канун Нового года красные грузовики Coca-Cola начинают свой путь в рамках благотворительного проекта «Рождественский караван». Москва – один из 60 городов России, который навестил добрый Санта-Клаус со своими помощниками. Впервые…

Читать полностью »

АРТЁМ БОРОВИК – СИМВОЛ СЛОВА, СИМВОЛ ПРАВДЫ

16 декабря 2013
АРТЁМ БОРОВИК – СИМВОЛ СЛОВА, СИМВОЛ ПРАВДЫ

В тринадцатый раз (с 2001 года) Благотворительный фонд имени Артёма Боровика в Москве (Россия) подвёл итоги ежегодного конкурса среди авторов российских СМИ (печать, радио и телевидение) на соискание премии Артёма Боровика «За значительный вклад в развитие независимой журналистики в России и творческие достижения в жанре журналистского расследования, имеющие общественное значение». Девиз премии: «Честь. Мужество. Мастерство».…

Читать полностью »

«НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!»

15 декабря 2013
«НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!»

«Нет ничего невозможного!». Эти слова, которые вполне можно назвать девизом или даже кредо, причём, кредо жизни, когда-то произнёс Михаил Шнеерсон, ныне президент международной компании (штаб-квартира в Израиле) «Dr. Nona International Ltd». 17 апреля 2014 года эта уникальная компания будет отмечать 20-летие со дня своего основания в Израиле. А юбилейный вечер пройдёт в тот же день…

Читать полностью »

РОСТ ПРИБЫЛИ – ЛУЧШИЙ СЕРВИС и ТРЕЙД-ИН

14 декабря 2013
РОСТ ПРИБЫЛИ – ЛУЧШИЙ СЕРВИС и ТРЕЙД-ИН

Группа компаний «АвтоСпецЦентр» и страховая группа «СОГАЗ» провели в Москве (Россия) совместную пресс-конференцию, посвящённую ребрендингу дилерского центра, динамике продаж на российском рынке продукции корейского автопрома, а также статистике угоняемости и особенностям страховой защиты авто этой марки. Эксперты автомобильной отрасли – первый вице-президент ГК «АвтоСпецЦентр» Алексей Тузов и генеральный директор «АвтоСпецЦентр Hyundai» Андрей Сиротин – проанализировали…

Читать полностью »

«НИКОГДА НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ ВДОГОНКУ…»

9 декабря 2013
«НИКОГДА НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ ВДОГОНКУ…»

«Секрет успешной творческой судьбы, – говорит советский/российский поэт Андрей Дементьев, – прост: нужно всего лишь радоваться достижениям других и никому не завидовать. А поэзия – это как протянутая рука. В какой-то тяжёлый момент протягиваешь человеку руку или подставляешь плечо. Вот это поэзия, когда она настоящая. Она необходима, чтобы людям было немножко легче, веселее, может быть,…

Читать полностью »

НОВАЯ ДОЛЖНОСТЬ ВЛАДИМИРА АВЕРБАХА

6 декабря 2013
НОВАЯ ДОЛЖНОСТЬ ВЛАДИМИРА АВЕРБАХА

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации объявляет о назначении Владимира Авербаха на должность директора Департамента развития электронного правительства. В круг его основных обязанностей входят вопросы обеспечения государственной политики по применению информационных технологий (ИТ) для реализации механизмов оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Департамент отвечает за развитие, внедрение и эксплуатацию каналов и систем,…

Читать полностью »

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СЕЗОН в НЬЮ-ЙОРКЕ

5 декабря 2013
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СЕЗОН в НЬЮ-ЙОРКЕ

В ночь на четверг 5 декабря на одной из центральных площадей Нью-Йорка (США) – Рокфеллер-плазе у Рокфеллер-центра на Манхэттене – зажглась главная рождественская ёлка Америки. С этого момента в стране официально стартовал рождественский сезон. Праздничная ель возле Рокфеллер-центра считается одной из самых посещаемых в мире. Как правило, она преподносится Нью-Йорку в дар – в этом…

Читать полностью »

JAGUAR LAND ROVER – НОВЫЙ ДИЛЕРЦЕНТР в МОСКВЕ

4 декабря 2013
JAGUAR LAND ROVER – НОВЫЙ ДИЛЕРЦЕНТР в МОСКВЕ

В Москве компания Inchcape открыла новый дилерский центр Jaguar Land Rover, являющийся одним из крупнейших в России. В своём выступлении управляющий директор Inchcape в России Пол Моррис рассказал о лидирующем положении компании в Европе и стратегии развития в России, особо подчеркнул, что успешный международный опыт Inchcape, основанный на превосходном качестве обслуживания и развитии партнёрства с…

Читать полностью »

Календарь

Декабрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Архивы