JAGUAR LAND ROVER – НОВЫЙ ДИЛЕРЦЕНТР в МОСКВЕ

4 декабря 2013

RudJLR-S1В Москве компания Inchcape открыла новый дилерский центр Jaguar Land Rover, являющийся одним из крупнейших в России. В своём выступлении управляющий директор Inchcape в России Пол Моррис рассказал о лидирующем положении компании в Европе и стратегии развития в России, особо подчеркнул, что успешный международный опыт Inchcape, основанный на превосходном качестве обслуживания и развитии партнёрства с ведущими автомобильными брендами, станет тем решающим фактором, который продемонстрирует новые горизонты для дилерского бизнеса.

RudJLR-S2Это здание дилерцентра Inchcape находится в деловом центре Москвы и построено с учётом последних требований Jaguar Land Rover. В просторных залах, расположенных на двух этажах, общей площадью 1500 квадратных метров, представлен весь модельный ряд лучших английских автомобилей. В оборудованном по последнему слово сервиса дилерцентре имется 25 постами для обслуживания Jaguar и Land Rover, включая 4 поста интерактивной приёмки. Здесь созданы все условия для того, что принять в день до 90 автомобилей. Сотрудники дилерцентра и особенно его технических зон регулярно проходят переаттестацию, которая проводится представительством Jaguar Land Rover, и считаются одними из лучших специалистов автосервиса в России.

По традиции, но в то же время улучшенным и интересным решением, стало создание в дилерцентре специализированного магазина, в котором можно найти широчайший ассортимент дополнительного оборудования и аксессуаров Jaguar Land Rover.

На выделенной площадке представлены автомобили с пробегом Jaguar и Land Rover, сертифицированные по программе Selected. Всем клиентам в открытом дилерцентре доступен наиболее полный комплекс услуг по сопровождению сделки: выгодные программы кредитования, постановка на учет, оформление в лизинг, страхование. Здесь также начинают действовать такие специальные сервисные программы Jaguar Land Rover, как круглосуточная техническая помощь на дороге, услуги персонального специалиста, предоставление подменного автомобиля на время обслуживания в сервисцентре и т.д.

RudJLR-S3

Исполнительный директор группы компаний Inchcape Андре Лакруа так прокомментировал открытие нового дилерцентра: «Мы гордимся нашим инновационным дилерским центром в Москве. Inchcape продолжает играть ведущую роль в российском розничном бизнесе, и открытие автомобильного центра в сотрудничестве с нашим крупнейшим и давним партнером Jaguar Land Rover позволит усилить наши позиции на столь важном рынке для нас, как Россия. Благодаря расширенному списку новых возможностей, дилерцентр Jaguar Land Rover Inchcape даст нам сильное конкурентное преимущество, а прекрасное месторасположение позволит клиентам, работающим в центре города, приобрести автомобиль или дополнительное оборудование, а также воспользоваться услугами сервиса в легкой доступности, что является особенно важным для жителей крупного мегаполиса».

Как сказал генеральный директор Jaguar Land Rover Россия Франк Виттеманн, для клиентов будет действовать ещё и услуга «Pick up». Теперь, чтобы не тратить время на дорогу до дилерентра, каждый, почувствовавший что-то неладное со своей машиной, сможет сдать её на сервисное обслуживание в любой точке города.

RudJLR-S4

В этот торжественный вечер открытия нового дилерцентра все желающие имели возможность провести тест-драйв автомобилей всего модельного ряда Jaguar и Land Rover. Ведь они-то и были главными звёздами праздника.

Его организаторы приготовили для приглашённых немало сюрпризов. Так, на протяжении вечера были разыграны эксклюзивные подарки от спонсоров мероприятия – ЮниКредит Банка, три набора для путешествий от компании Castrol, три сертификата на комплект оборудования спутниковой системы безопасности «Цезарь Сателлит», а также – самый главный приз – первую карту новой программы лояльности – Inchcape Privelege Club!

Известная фотохудожница, дочь советского поэта Роберта Рождественского Екатерина обрадовала собравшихся выставкой своих произведений. Уникальные работы, представленные в просторном зале центра, добавили вечеру неповторимый богемный антураж. Другим приятным подарком для гостей стали авторские рисунки художника-силуэтиста, удивительно точно отвечающие взыскательным вкусам поклонников британских автомобилей. Гости мероприятия также стали зрителями уникального пластического шоу, в котором артисты с помощью одних лишь жестов передали основные элементы концепции «Jaguar Land Rover – It is your ID» (Intellectual Dealer).

Inchcape Russia входит в состав лидирующей международной группы компаний по продаже автомобилей, присутствующей на 26 рынках мира. Деятельность компании представлена широким спектром услуг – от продажи новых и подержанных автомобилей и запчастей для них до предоставления послепродажного обслуживания, а также кредитования и страхования. Inchcape Russia является независимым автомобильным ритейлером, работающим на рынках Москвы и Санкт-Петербурга, и представляющим ведущие автомобильные марки. Inchcape в Москве – это одиннадцать дилерских центров, где можно приобрести машины таких премиальных брендов, как Rolls-Royce, BMW, MINI, Jaguar, Land Rover, Volvo и Toyota (Rolls-Royce Motor Cars Moscow, БорисХоф, Musa Motors и Тойота Центр Внуково). А в Санкт-Петербурге ГК Inchcape управляет шестью дилерцентрами, предоставляя покупателям услуги по продаже и послепродажного обслуживания автомобилей Rolls-Royce, Toyota, Lexus, Audi и Peugeot.

WRN

 

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы