ОТ ИДЕИ ПРОДУКТА до ЕГО РЕАЛИЗАЦИИ

16 июня 2015

RudFormnext-S1aС 17 по 20 ноября 2015 года в городе Франкфурт-на-Майне (Германия) впервые будет проходить выставка formnext powered by TCT, которая представит ряд аддитивных технологий и новейшие методы в цепочке процесса производства. От идеи продукта до его реализации. Выставка formnext организована компанией Mesago Messe Frankfurt GmbH – дочерней структурой компании Messe Frankfurt GmbH.

«На сегодняшний день производство сталкивается с рядом трудностей в области энергоэффективности, экономии материала и веса, производства продукции по специальному заказу и открытием производства во всем мире. Выставка formnext демонстрирует, как преодолеть эти трудности, причём ещё на этапе разработки продукта», – говорит директор выставки formnext и вице-президент компании Mesago Саша Вензлер.

В этом году на выставке formnext руководители производств и менеджеры по техническим закупкам почти всех секторов производящей отрасли получат ценную информацию о том, как их производство может эффективно конкурировать на национальном и международном уровнях. Выставка formnext также привлекает разработчиков и дизайнеров продуктов.RudFormnext-S2

«Аддитивные технологии позволяют иметь широчайшие возможности для промышленности, как в части разработки продукта, так и в части его производства. Поэтому мы рады в рамках выставки предоставить специалистам и посетителям подробные и ценные предложения. В выставке formnext принимают участие признанные на мировом уровне компании, которые будут демонстрировать свои знания в области аддитивных тeхнологий, – говорит Саша Вензлер. – Дополнительными темами на выставке станут, например, изготовление инструментов и форм, станки/автоматика, сырье/компоненты, а также технологии измерения и обеспечения качества (QA)».

RudFormnext-S118 и 19 ноября параллельно с выставкой formnext powered by TCT состоится конференция. Основное внимание на ней также будет уделяться аддитивным технологиям при участии известных в мировом сообществе экспертов, которые будут представлять и тестировать инновационные методы для каждого звена цепочки процесса разработки продукта. Основная тема конференции подготовлена компанией Rapid News Publications, которая имеет прямое отношение к отрасли аддитивных технологий и существует под маркой TCT + Personalize. Обладая более чем 20-летним опытом в области печати с помощью 3D-принтеров, аддитивных технологий и развития продукта, Rapid News является идеальным партнером для выставки formnext.

«Выставка formnext, – говорит президент компании Mesago Messe Frankfurt Петра Хаарбургер, – пройдет в ультрасовременном зале № 3, то есть в самом известном зале выставочного центра во Франкфурте, куда легко добраться прямыми рейсами со всех уголков мира, так как он является международным центром. Вместе с formnext мы организуем ведущую международную выставку, на которой мир разработки продукта встретится с перспективными возможностями промышленности».

WRN

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы