В ДИЛЕРЦЕНТРЕ – ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

28 марта 2015

RudPorscheTag-S1

RudPorscheTag-S2

RudPorscheTag-S10В Москве (Россия) в дилерском центре «Порше Центр Таганка» прошёл День открытых дверей для владельцев автомобилей марки Porsche и участников тематических автоклубов Cayenne Club, Porsche Club Moscow и Macan Club. В рамках прекрасно организованного мероприятия для истинных поклонников марки Porsche состоялась экскурсия по дилерцентру и сервисной зоне, во время которой руководители подразделений – Олег Гаркавенко, генеральный директор дилерцентра «Порше Центр Таганка»; Николай Моженков, директор по продажам автомобилей; Сергей Королёв, руководитель клиентской службы и Сергей Урлин, директор по послепродажному обслуживанию автомобилей подробно рассказали гостям о самых современных диагностических системах, которые используются для обслуживания автомобилей премиального бренда, и открыто продемонстрировали собравшимся то, что скрыто от взгляда рядового посетителя.

RudPorscheTag-S3

RudPorscheTag-S7

RudPorscheTag-S8

RudPorscheTag-S4

RudPorscheTag-S9RudPorscheTag-S6

Не забыли в этот день и о самых маленьких гостях – специально для них работал аниматор, детская фуршетная зона и был организован тест-драйв игрушечных машинок Porsche, который вскоре превратился в гонки.

В этот день специально для посетителей дилерцентра была устроена выставка классических автомобилей Porsche и организован увлекательный экскурс в мир легендарного бренда.

И, конечно же, все присутствующие сделали памятные фотографии, приняли участие в увлекательных конкурсах, викторинах… Причём, призы и подарки были вручены всем гостям! А самому удачливому и знающему участнику, профессионально ответившего на все каверзные вопросы, достался замечательный приз – бесплатная установка Porsche Tequipment на автомобиль.

WRN

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы