СРЕДИ РОСКОШНЫХ ВНЕДОРОЖНИКОВ – ЛУЧШИЙ

14 июля 2015

InfnitiLogo2aТретий год подряд великолепный полноразмерный внедорожник Infiniti QX80 получает награду AutoPacific Vehicle Satisfaction Awards (VSA) как лучший автомобиль в сегменте роскошных/больших внедорожников. Американская премия AutoPacific VSA существует уже 19 лет и отмечает автомобили, максимально удовлетворившие требования покупателей. Для американской автомобильной промышленности эта награда является одним из важнейших критериев оценки того, что  владельцы полностью довольны приобретённой машиной. В 2015 году свои голоса за лучшие автомобили текущего модельного года отдали более 66 тысяч человек.

Рэнди Паркер (Randy Parker), вице-президент Infiniti в регионах Северной и Южной Америки, отметил: «Для нас большая честь получить премию AutoPacific за QX80. Эта награда особенно важна для нас, так как единственным критерием оценки здесь выступает удовлетворенность покупателя. А это цель Infiniti – создавать самые роскошные и надёжные автомобили для своих клиентов».

Джордж Петерсон (George Peterson), президент AutoPacific, сказал: «Опрашивая значительное число владельцев, купивших новый автомобиль 2015 модельного года, AutoPacific’s VSA создает объективную картину текущего состояния автопроизводителей. Этот год стал годом разнообразия и очень серьёзной конкуренции».

RudInfinitiQX80-S2

Infiniti QX80 – это уникальное сочетание дизайна и высоких ходовых качеств, которые делают данный автомобиль особенным в сегменте люксовых внедорожников. Оснащение модели включает в себя навигационную систему, систему Around View® Monitor и систему обнаружения движущихся объектов Moving Object Detection (MOD), а также премиальную цифровую 5.1 аудиосистему Bose® Cabin Surround® с 15 динамиками. При этом QX80 отличается выносливостью и практичностью, которую обеспечивает 5,6-литровый двигатель V8 мощностью 405 лошадиных сил и просторный салон, позволяющий комфортно разместить восемь пассажиров.

Следует подчеркнуть, что марка Infiniti была создана в США в 1989 году. Её штаб-квартира находится в Гонконге. Продукты с логотипом Infiniti продаются на 50 мировых рынках. Весь модельный ряд бренда выпускается на заводах в Японии и США. Производство в Китае и Великобритании будет начато в ближайшее время, вместе с расширением модельного ряда. В 2017 году Infiniti также планирует расширить географию производства автомобилей, включив в неё Мексику.

WRN

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы