ПРИНТЕРЫ, ИЗМЕНЯЮЩИЕ ПРИНЦИПЫ ПЕЧАТИ

22 января 2013

RudHP-S1На презентации компании Hewlett Packard, состоявшейся в Москве (Россия), перед собравшимися выступили топ-менеджеры HP Игорь Пасюков, Михаил Сорокин, Ольга Михиенкова. Они представила новые принтеры HP Officejet Pro и HP LaserJet, а также решения для управления контентом, которые смогут изменить сами принципы печати, широко применяемые в коммерческих и государственных структурах. Новые продукты позволяют заказчикам не только сократить затраты, повысить эффективность работы, но и расширить использование цифровых технологий в офисе. Результатом сфокусированной работы компании HP над инновационными технологиями стало повышение эффективности, а также доступность применения решений Autonomy и опыта в разработке струйных принтеров. Это предложение представляет собой самое масштабное обновление коммерческих принтеров HP на протяжении последнего десятилетия, что знаменует собой объединение интеллектуальных разработок и инноваций, накопленных в компании за это время. HP предлагает высокое качество печати документов с непревзойденной скоростью и превосходной производительностью, демонстрируя новый уровень эффективности офисной работы.

RudHP-S2HP Officejet Pro – скорость, качество, надежность и оптимизация затрат для малого и среднего бизнеса. Серия принтеров и МФУ для настольных ПК HP Officejet Pro X увеличивает скорость печати до двух раз, одновременно вдвое сокращая расходы на создание документов, по сравнению с цветными лазерными принтерами того же класса. Новая категория продуктов использует технологию HP PageWide Technology, представляющую собой платформу для струйной печати нового поколения. Она устанавливает новый стандарт печати в малых рабочих группах. Благодаря этому небольшие офисы и средние компании, а также удалённые подразделения и представительства смогут печатать высококачественные документы со скоростью до 70 страниц в минуту.

HP LaserJet и облачные решения позволяют внедрить цифровую обработку данных и упростить доступ к ним. Появление огромных массивов данных, с которыми работают коммерческие и государственные организации, требует применения новых способов оптимизации, управления и доступа к этой информации. Продукты HP LaserJet Enterprise flow MFP M525c и HP LaserJet Enterprise colour flow MFP M575c предлагают высокопроизводительные средства для обработки и передачи документов. Они обеспечивают идеальный переход к цифровым процессам за счет улучшенной системы двойного сканирования, а также технологии HP everypage, которая обеспечивает точный захват только одной страницы, и удобной системы передачи данных с бумажных носителей в офисную систему работы с документами. Сканирование с HP flow MFP может быть интегрировано с решениями по управлению контентом, благодаря программному обеспечению Autonomy от HP, и реализовано как локальный или облачный сервис. Благодаря объединению технологий печати HP с решениями Autonomy, заказчики получают удобный доступ к ресурсам, возможность систематизировать и использовать информацию, полученную из документов, аудио- и видеозаписей, электронных писем и веб-страниц.

RudHP-S3HP Flow CM Professional предоставляет возможность корпоративной работы с контентом для растущего бизнеса. Стандартные средства обеспечения безопасности предоставляют доступ к ведущим системам банковского обслуживания, юридическим компаниям и финансовым биржам где угодно и просто через стандартный веб-браузер. Облачная система расширяет возможности для совместной работы и повышает производительность труда, сканируя, индексируя, сохраняя, обеспечивая поиск и получение документов, а также их печать через уникальный пользовательский интерфейс.

HP Flow CM Professional и МФУ HP flow дают возможность увеличить производительность труда сотрудников за счёт применения средств совместной работы и упрощения процедур. Они позволяют сфокусироваться на обслуживании клиентов и ведении основного бизнеса. Эти предложения могут оказать сильное позитивное влияние на бизнес-процессы – упрощая сканирование документов, их поиск в облачной системе, работу с документами и печать только нужной информации.

RudHP-S4HP Flow CM Enterprise представляет собой набор корпоративных решений для работы с контентом (ECM) для крупных организаций, которые обеспечивают моментальный доступ к необходимой информации и помогают интегрировать, упростить, а также автоматизировать процессы, сокращая операционные затраты, повышая производительность труда сотрудников, а также приводя все процедуры в соответствие с требованиями закона.

Любые организации могут решать свои задачи по повышению продуктивности труда, одновременно снижая сложность задач печати.

Для малого и среднего бизнеса, стремящегося найти для себя одновременно быстрые и мощные принтеры, HP предлагает две новые серии печатающих устройств HP LaserJet Pro. А также новые улучшенные системы управления документами, поставляющиеся вместе с принтерами HP LaserJet Enterprise, которые заметно повышают эффективность бизнес-процессов в крупных корпорациях. Для тех, кто работает на ходу, компания HP предлагает расширенный доступ к облачным приложениями печати, таким, как почтовый ящик Google Apps, в рамках технологии HP ePrint Enterprise.

RudHP-S5Для улучшения процессов непосредственной коммуникации с клиентами через печатные документы и электронные каналы связи, HP предлагает решения HP Exstream LiveSite Connector и HP Claims Correspondence 2.0. HP Exstream LiveSite Connector совмещает в себе разработки Autonomy и HP Exstream, предоставляя заказчикам целостную аналитическую систему для коммуникации с клиентами. HP Claims Correspondence 2.0 позволяет сократить цикл обработки заявок, обеспечить ускоренное создание корреспонденции, а также делает возможным отслеживание обработки заявок в режиме онлайн, объединяя процедуры работы с документами, рабочие процессы и конкретных людей.

WRN

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы