MAZDA: КВЕСТ-ДРАЙВ SKYACTIV CHALLENGE-2014

21 сентября 2014

RudMazda-S1Сегодня в Москве (Россия) дилерский центр Mazda АвтоСпецЦентр радушно встречал гостей – участников захватывающего квест-драйва Skyactiv Challenge-2014 и их болельщиков. Skyactiv Challenge – это грандиозное всероссийское мероприятие, которое в 2014 году проходит в 33 городах России с августа по декабрь. Главными героями этого года стали технологии Skyactiv, представленные в автомобилях Mazda6 с бензиновым двигателем 2,5 литров и Mazda CX-5 с дизельным двигателем 2,2 литров.

В рамках Skyactiv Challenge сражались команды из трёх участников, которые уверенно и увлечённо демонстрировали свою физическую подготовку, креативность и эрудицию. Главным призом для победителей является посещение выставки Mazda Vertmir, которая состоится в Москве в декабре этого года, и присутствие на закрытой премьере новинок от компании Mazda.

RudMazda-S2

RudMazda-S3RudMazda-S4RudMazda-S7Участие в Skyactiv Challenge становится доброй традицией для истинных поклонников философии Zoom-Zoom и настоящим открытием для тех, RudMazda-S6кто задумывается о приобретении автомобиля марки Mazda. АвтоСпецЦентр проводит Skyactiv Challenge уже в третий раз. C каждым годом интерес к данному проекту увеличивается! В этом году здесь подготовили интерактивную командную квест-игру, развлекательную зону в самом автосалоне, фуршет, призы и подарки. А для самых юных гостей квеста оборудовали прекрасную детскую развлекательную зону, с дошкольниками и младшеклассниками работают аниматоры.

Генеральным партнёром мероприятия выступила компания «Автолокатор», которая предоставляет услуги по эффективной охране автомобиля с 1996 года. Сегодня это спутниковые системы RudMazda-S5последнего поколения, использующие уникальную технологию идентификации водителя и дополнительные автономные контуры защиты, обеспечивающие в течение двух последних лет 100-процентную защиту и возврат автомобилей.

Как уже стало традицией, Skyactiv Challenge гарантирует потрясающие эмоции, ведь быть  участником захватывающего квеста – это настоящее приключение для истинных поклонников марки и любителей драйва! Гостям квест-драйва удалось не только познакомиться и оценить неоспоримые преимущества автомобилей Mazda6 и Mazda СХ-5, но и, к примеру, продемонстрировать свою весьма хорошую спортивную подготовку, актёрские навыки и талант художников.

Можно с уверенностью сказать, что Skyactiv Challenge-2014 надолго останется в памяти всех: и участников, и благодарных зрителей!

WRN

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы