КОШКАМ ТОЖЕ НУЖЕН ПРАЗДНИК

1 марта 2014

RudCats-S1В первый день весны в Москве (Россия), в МВЦ «Крокус Экспо» открылась выставка «Кэтсбург-2014». Этот чудный праздник компания «Супрэмо» организовала для детей и взрослых, а главное – для кошек. Вы разве не заметили, что в городе, не обязательно в крупном, но и в небольшом тоже, уставшем от суетливых, постоянно повторяющихся будней, среди серых скучных улиц и домов, затаился маленький мирок. И вот в нём-то царит радость, счастье, беззаботность, вечный праздник и веселье! А его RudCats-S3обитатели – самые изящные и обаятельные создания на нашей земле! Это самый настоящий, неповторимый и увлекательный город кошек, и имя ему – Кэтсбург! Заходите! Мальчишек и девчонок, а также их родителей ждут более 1000 кошек различных пород; яркая шоу-программа; мастер-классы и занимательные конкурсы для детей; викторины, подарки; товары и новинки для животных. Состоится розыгрыш главных призов в рамках лотереи «Любишь меня, люби и наш дом».

А для заводчиков – такие замечательно организованные мероприятия, как профессиональные всепородные экспертизы и ринги FIFE, TICA, CFA, ASC; консультации ведущих зарубежных и российских RudCats-S2экспертов; конкурсы и лотереи; и опять-таки много самых разных и нужных подарков. Главный же приз – Золотой ключ с бриллиантами от города будет вручен тому, кто завоюет звание «Почетный гражданин «Кэтсбург-2014».

А 15 и 16 марта тут же будет проведена выставка-продажа щенков и котят разных пород «БЭСТики-Шоу». Это – уникальный проект для всех заводчиков собак и кошек, а также для тех, кто хочет стать счастливым обладателем четвероногого друга. Более 90 профессиональных заводчиков с радостью помогут вам найти самого преданного и ласкового домашнего любимца. Все щенки и котята на «БЭСТики-Шоу» проходят предварительный ветеринарный осмотр и приобретаются по Акту приёма-передачи щенков и котят (покупатели получают заполненный акт от питомника!).

За небольшой промежуток времени, что проводится эта выставка, она стала узнаваемой, приобрела не только постоянных участников но и, что немало важно, постоянных посетителей. Программа выставки включает в себя конкурсы как для посетителей, так и для экспонентов. Ну, а победители, как обычно, получат подарки от спонсоров, сувениры.

RudCats-S7

RudCats-S4

RudCats-S5

На «БЭСТики-Шоу» можно найти всё, что необходимо вашему питомцу. В выставке принимают участие лучшие производители товаров для животных, которые предложат приобрести корм, средства по уходу, одежду, переноски, а также сделать прекрасные фотографии ваших лучших четвероногих друзей.

Фото журналистов российских и зарубежных СМИ

WRN

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы