AURUS ВЫТЕСНИЛ LAMBORGHINI с ПУЛКОВСКОГО ШОССЕ

12 декабря 2022

AurusSPb

AurusRul

В Санкт-Петербурге (Россия) на месте дилерского центра Lamborghini на Пулковском шоссе, 14 открылся первый в северной столице салон премиального российского автобренда Aurus. Дилерство получила группа компаний «Автодом». Этот шоурум стал третьим в России, два других работают в Москве с 2019 г. и с 2021 г.

AurusAvtodom3a

Сейчас в петербургском салоне можно купить две модели – Aurus Senat и Aurus Komendant. Стоимость автомобиля Senat начинается с 35,6 миллионов рублей (и с 70 миллионов – в бронированном варианте), а Komendant – с 33,7 миллионов.

«Сегодня мы совместно с нашим партнёром ГК «Автодом», – сказал генеральный директор Aurus Николай Ходосевич, открываем новый шоурум бренда. Северная столица – крайне важный для Aurus город». Он также поблагодарил «Автодом» за проделанную работу и выразил уверенность в том, что сотрудничество между компаниями будет долгосрочным и продуктивным.

Генеральный директор ГК «Автодом» Андрей Ольховский отметил, что данный проект изначально был для компании важным направлением бизнеса: «У нас богатый опыт работы с сегментами премиум и люкс, и мы с уверенностью можем сказать, что обеспечим индивидуальный подход каждому клиенту. Локация «Автодом» Пулково отлично знакома владельцам автомобилей премиум-класса, и я уверен, что Aurus гармонично дополнит портфель представленных там брендов. Все новинки российского автомобильного бренда класса люкс, включая новый Aurus Komendant, скоро будут доступны для заказа нашим клиентам».

AurusUtkina

Площадь нового шоурума составляет 200 квадратных метров, в нём представлены два автомобиля: седан Aurus Senat и внедорожник Aurus Komendant. Среди услуг дилерского центра продажи как новых автомобилей Aurus, так и с пробегом, сервисное обслуживание (даже бронированных версий), – сервисная зона оборудована высокотехнологичным оборудованием и двумя подъёмниками, а также оформление предзаказов и подбор индивидуальных опций – в частности, эксклюзивная отделка интерьера, цвет кузова. Всем клиентам доступны автострахование и автокредитование.

Кроме того, посетителям также предлагаются просторная парковка и комфортная лаундж-зона.

LR21.5.14-1

На фотографиях: сюжеты пресс-конференции по поводу открытия нового шоурума Aurus в Санкт-Петербурге; на фоне внедорожника Aurus Komendant Анна Уткина – директор по коммуникациям ГК «Автодом», а на втором снимке примерно десятилетней давности Анна Уткина с автором данной публикации Львом Рудским.

Лев Рудский (WRN)

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы