ГИНЦБУРГ ПРЕДЛОЖИЛ ПРИЗНАТЬСЯ ТЕМ, КТО СОЗДАЛ КОРОНАВИРУС

10 ноября 2021

Gincburg1aАлександр Леонидович Гинцбург – знаменитый советский/российский микробиолог, директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии (НИЦЭМ) имени Н.Ф. Гамалеи, академик РАМН и академик РАН, лауреат Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий, кавалер многочисленных орденов – сегодня, 10 ноября 2021 года, отмечает юбилей – 70-летие со дня рождения. С чем мы все и поздравляем этого выдающегося учёного и прекрасного человека! Желаем творческого долголетия и, главное, – здоровья!

Covid-19А накануне Александр Леонидович в своём интервью «Российской газете» сначала осторожно (а затем и более конкретно) высказался о Covid-19: «Происхождение коронавируса точно установить невозможно. Отличить вирус, который возник естественным путем или был создан в результате создания специальных селекций в лабораторных условиях, просто-таки невозможно ни по каким свойствам уже образовавшегося вируса. Единственный способ выявить искусственное происхождение вируса – честно признаться кому-то из его создателей».

Такое заявление великого А.Л. Гинцбурга дорогого стоит.

Covid-19VaccineСанкционированные (понятно кем – WRN) многочисленные публикации о природе Covid-19, которые якобы основаны на научном анализе существующих вирусов, а также «глубокие» разведданные спецслужб США, – бессмысленны.

А что – кто-то сомневается, кто стоит за этим подлым безумным экспериментом над человечеством?! Главное они гнусно надеялись, что это их как-нибудь обойдёт стороной, не коснётся, – коснулось и более чем других!

Ранее о происхождении коронавируса высказался президент России Владимир Владимирович Путин. По его словам, необходимо узнать истоки вируса, но нельзя политизировать эту тему.

Хорошо бы узнать и каждому «по заслугам» воздать!

Лев Рудский (WRN)

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы