МОДНИЦАМ – ЛУЧШИЕ ТКАНИ И АКСЕССУАРЫ

5 сентября 2019

TekstSaln-Ssml

TekstSaln-S8aSml

Два дня, 4 и 5 сентября, в башне «Око» делового центра Москва-Сити проводилась специализированная выставка – экспозиция тканей и фурнитуры для производства одежды Textile Salon. Проходила она в формате деловых переговоров. На выставке были представлены 73 фабрики, которые являются производителями наиболее качественных тканей и аксессуаров для изготовления одежды из таких стран, как Италия, Турция, Франция, Португалия, Великобритания, Греция, Германия, Польша, Болгария, Республика Беларусь и их партнёры из России, которые профессионально помогали сделать оптимальный подбор тканей для своих успешных и новых коллекций.

TekstSaln-S9sml

TekstSaln-8sml

В рамках Textile Salon проходила насыщенная деловая программа, в ходе которой специалисты фэшн-индустрии делились своими знаниями и наработками с посетителями выставки. Среди них были производители одежды, представители оптовых компаний, владельцы розничных сетей и специализированных магазинов, заинтересованные в качественных материалах для выпуска новой, более элегантной и удобной одежды, рассчитанной и на взыскательных модниц, и для повседневного ношения.

TekstSaln-3aSml

TekstSaln-S5sml

Один из организаторов выставки Вадим Ефременков подчёркивает: «Выставка Textile Salon не только подтвердила звание самой большой экспозиции разнообразных, в том числе и итальянских тканей в Российской Федерации, но и, по отзывам участников и посетителей, на сегодняшний день по профессионализму и по уровню организации – это лучшая отраслевая выставка в России».

Фотографии предоставлены организаторами выставки
и фотожурналистом Виктором Антоновым
Лев Рудский (WRN)

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы