РОССИЯ – РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ: ПЯТЬ ЛЕТ ПАРТНЁРСТВА

26 июля 2018

RusYuzhnKoreyaВ Москве (Россия) состоялась пресс-конференция, посвящённая российско-корейскому партнёрству на международной выставке «Иннопром-2018» и итогам первых пяти лет работы компании на российском рынке. В ней приняли участие генеральный директор Торгового отдела посольства Республики Корея Ким Джон Кён; директор по стратегическому маркетингу KyungDong (KD) Navien Сон Хынг Рак; управляющий директор департамента глобального развития KD Navien Ли Джэ Енг; генеральный директор ООО «Навиен Рус» Ким Тэк Хюн; коммерческий директор ООО «Навиен Рус» Сонг Суенг Ик.

На мероприятии освещались вопросы, связанные с торговыми отношениями между Россией и Кореей, влиянием санкций и политики импортозамещения на корейский экспорт, перспективами развития рынка отопительного оборудования, планами Navien по строительству заводов в России и с иными аспектами разнообразных проблем, касающихся деятельности ООО «Навиен Рус».

KoreyaPrez

ООО «Навиен Рус» – основанное в 2013 году официальное представительство южнокорейского KyungDong Navien в России. В головном офисе в Москве работают более 50 специалистов, отвечающих за коммуникации с партнёрами, техническую поддержку и реализацию маркетинговой стратегии.

KoreyaZalКомпания является лидером на российском рынке в сегменте продаж настенных котлов (по данным «Литвинчук Маркетинг») и в совокупности реализует более 100 тысяч единиц продукции в год. В нынешнем году ООО «Навиен Рус» зафиксировало продажу миллионного настенного котла в России, чего ранее не удавалось достичь ни одному бренду.

Наряду с этим официальное представительство Navien в 2017 году было удостоено премии «Марка № 1 в России», а в 2018-м – стала лауреатом премии «Компания года» в категории «Лучший поставщик инженерного оборудования».

ООО «Навиен Рус» с момента своего основания запустило «Техническую академию Navien», основная деятельность которой заключается в обучении и сертификации специалистов по монтажу и сервисному обслуживанию продукции Navien. За пять лет своего существования в рамках «Технической академии Navien» было обучено более пяти тысяч экспертов. На сегодняшний день в России действует более 400 авторизованных сервисных центров. В 2018 году планируется запуск программы лояльности для монтажных и сервисных организаций – «Клуб Navien Pro».

KoreyaZal1Дилерская сеть ООО «Навиен Рус» насчитывает более 70 партнёров, а бренд Navien официально представлен в 50 городах России, в таких, как Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Грозный, Екатеринбург, Тюмень, Улан-Удэ, Ярославль и в Республике Крым.

Сам бренд Navien был основан в 1978 году и на сегодняшний день, в год своего 40-летнего юбилея, имеет пять собственных торговых представительств, более 350 дилеров по всему миру, а суммарные глобальные продажи превышают 700 миллионов долларов в год.

Фото Виктора Антонова
Лев Рудский (WRN)

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы