НОВЫЙ ДИЛЕРЦЕНТР NISSAN

23 апреля 2013

RudNissan-S1Группа компаний «Пеликан-Авто» открыла в Москве (Россия) на пересечении МКАД и Алтуфьевского шоссе новый (второй в столице) дилерский центр Nissan. На его общей площади в семь тысяч квадратных метров представлен весь модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей этой марки, в том числе и новинка – Nissan Almera.

Открытие новых автоцентров является важным событием, как для ГК «Пеликан-Авто», так и для концерна Nissan. На базе своих российских партнёров Nissan неоднократно реализовывал предпилотные и пилотные проекты по внедрению инновационных решений и новых сервисных программ, а также отрабатывал механизмы финансирования.

RudNissan-S2На торжественном открытии нового дилерского центра выступили управляющий директор регионального бизнес подразделения «Nissan Восток» Филипп Сайяр, президент ГК «Пеликан-Авто» Игорь Маляров, представители других компаний, партнеры и клиенты.

О ГК «Пеликан-Авто»

RudNissan-S3«Пеликан-Авто» – одна из старейших российских компаний, специализирующаяся на продаже и послепродажном обслуживание автомобилей. Является официальным дилером марок BMW, Nissan, Škoda. Основные направления деятельности: продажа новых автомобилей, автомобилей с пробегом, оригинальных запасных частей и аксессуаров, дополнительного оборудования, послепродажное обслуживание автомобилей, предоставление услуг по кредитованию, страхованию, прокату автомобилей, trade-in.

Ежегодно ГК «Пеликан-Авто» продает около 6 тысяч автомобилей. Ежемесячно в сервисных центрах компании обслуживается около 5 тысяч машин. В штате ГК «Пеликан-Авто» – более 700 специалистов.

WRN

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы