ПОБЕДИТЕЛЮ – СЕРТИФИКАТ на БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ

26 апреля 2013

RudIntSobst-S1Церемония награждения победителей V Юбилейной международной олимпиады по интеллектуальной собственности для старшеклассников состоялась в Москве (Россия), в Храме Христа Спасителя. Это событие счастливо совпало с празднованием Международного дня интеллектуальной собственности. В этой олимпиаде приняло участие 12745 школьников 9-11 классов из 28 субъектов Российской Федерации, а также более 2500 ребят из стран СНГ, Балтии, ближнего и дальнего зарубежья. На протяжении всех трех туров олимпиады, прошедших в Удмуртии, Казахстане и Москве, её участники демонстрировали свои знания в области интеллектуальной собственности и способность находить нестандартные решения юридических задач. Победителем V олимпиады стала Галина Меркулова из города Казани.

RudIntSobst-S2

А в Российской государственной академии интеллектуальной собственности (РГАИС) заместитель генерального директора «Экспоцентра» Андрей Жуковский от имени генерального партнера олимпиады ЗАО «Экспоцентр» сердечно приветствовал участников конкурса и поздравил победителя олимпиады. Он отметил, что «Экспоцентр» поддерживает идею проведения Международной олимпиады по интеллектуальной собственности для старшеклассников, так как конкретно занимается созданием системы эффективной защиты исключительных прав творцов инноваций. «Экспоцентр» предоставляет необходимые гарантии и правовую охрану интеллектуальной собственности на период демонстрации инновационных изобретений в ходе выставок. Проект «Экспоцентр» за выставки без контрафакта» позволяет минимизировать количество контрафактной продукции на выставках, повышает степень защищенности объектов интеллектуальной собственности на смотрах в выставочном комплексе «Экспоцентра» как для отечественных, так и для иностранных компаний, стремящихся развивать свой бизнес в России.

Андрей Жуковский сообщил, что «Экспоцентр» принял решение оплатить учёбу победителя Международной олимпиады по интеллектуальной собственности для старшеклассников Галины Меркуловой в Российской государственной академии интеллектуальной собственности и вручил ей главный приз Международной олимпиады – сертификат на право бесплатного обучения в РГАИС, пожелав ей преданности выбранной профессии, а всем участникам, чья победа ещё впереди, – стойкости духа и упорства в достижении целей.

WRN

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы