«ЗАВИДНЫЕ КРАСАВИЦЫ» ОТ РОССИИ

30 мая 2015

RudModaPlus6RudModaPlus12В отеле Radisson Ressort Zavidovo (Тверская область, Россия), расположенном на территории курортного комплекса «Завидово» в прибрежной зоне Московского моря, состоялся первый отборочный тур нового международного проекта «Марафон красоты без границ», в процессе которого были выбраны модели «Завидные красавицы» от России. Цель этого необыкновенного конкурса – продемонстрировать гармонию внутренней и внешней красоты женщины независимо от размера и стандарта, показать истинные традиционные нравственные ценности. Место проведения конкурса замечательное. Здесь есть единственный в России гольф-клуб под престижным брендом PGA с 18-луночным чемпионским полем, яхт-клуб с оборудованными бухтами на 500 яхт, спортивно-развлекательный круглогодичный комплекс «Акватория Лета», где можно научиться всему, что связано с водными видами спорта. Да, здесь есть всё, о чём только можно было мечтать! А теперь ещё – и великолепный конкурс красоты.

RudMPZeatMarkoEdissonKanivezKovalenko

Говорит руководитель международного проекта Moda Plus Ольга Моисеенко: «Состязание красавиц в Завидове – это своеобразное RudMPPolliKannabisпродолжение уже известного международного конкурса La Donna Dolce, который проводится с участием нестандартных моделей. «Марафон красоты без границ» пройдёт по 15 странам мира, и в каждой из них состоится финальный конкурс, в котором выберут 10 лучших моделей из 20 конкурсанток (5 Standart и 5 Plus size). Следующая страна – участник марафона принимает 10 прибывших финалисток и представляет 10 конкурсанток своей страны. Из 20 новых конкурсанток в следующий этап также проходят десять красавиц».

RudModaPlus7Итак, в России стартовал совершенно новый проект. Впервые в мире в конкурсе принимали участие две команды девушек: модели Standart (90-60-90 ) и модели Plus size (модели от 48 размера и выше). Двадцать конкурсанток сумели не только показать свою красоту и таланты, но и продемонстрировать коллекции известных российских дизайнеров Ирины Белопуховой, Миланы Шатовой, Наталья Гайдаржи, Рамили Ибрагимовой, Студии универсального дизайна Галины Волковой, украшения Марии Андреевой, уникальные платья фирмы «Диждитал Прайм» и коллекцию одежды для разных размеров Дома моды Ольги Моисеенко. Гвоздем программы стал финальный выход девушек в платьях от свадебного салона «Solange». Над роскошными образами моделей в этот день работали визажисты «Мастерской образа Полицеймако и Романовской», имиджмейкер Виктория Романовская и стилисты компании Tempting.

Конкурсантки представляли разные города Российской Федерации. Все девушки достойно держались на RudModaPlus3подиуме, уверенно, без утайки рассказывали о себе и своих увлечениях. Поддержать участниц приехала мастер спорта международного класса по самбо и дзюдо, чемпионка мира и Европы Олеся Коваленко и президент Московского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловые женщины России» Наталья Канивец.

Примечательно, что с начала запуска проект проходит при активной поддержке клиники «Доктор Волков», специалисты которой помогают девушкам сформировать программу здорового правильного питания моделей разного типа. НеобходимRudModaPlus5о отметить, что на мероприятии присутствовали представители СМИ России, Японии и Азербайджана.

Особым высоким гостем конкурса был чрезвычайный и полномочный посол Туниса господин Али Гутали. А Министерство туризма Туниса является партнером проекта.

В трудной, но увлекательной борьбе «Завидной красавицей 2015» стали сразу две девушки: Эльвира Ишмуратова (модель Plus size, Уфа) и Ксения Муратова (модель Standart, Тверь). Первые вице-мисс конкурса «Завидная красавица» – Наталья Йорга (модель Plus size, Санкт-Петербург) и Яна Акулинина (модель Standart, Москва). Вторые вице-мисс конкурса – Татьяна Молякова (модель Plus size, Ярославль) и Полли Каннабис (модель Standart, Минск).

RudModaPlus9

RudMPIshmuratovaRudMPKsenMuratova«Я долго готовилась к этим соревнованиям, – рассказывает победительница конкурса красоты «Завидная красавица», Plus size, Эльвира Ишмуратова, Уфа. –Для меня это не просто конкурс, а возможность рассказать людям о своем проекте Stikhia, презентация которого прошла в рамках «Завидной красавицы». Этот международный интерактивный проект Stikhia создан для женщин. Проект доступен всем. Вы можете просто включить компьютер, ноутбук или смартфон и увидеть реальные истории женщин, похожие на свой случай, выслушать полезные и практичные советы».

«Я счастлива, что заняла первое место, – делится своими впечатлениями победительница конкурса красоты «Завидная красавица» Standart, Ксения Муратова, ученица модельного агентства New fashion look, Тверь. – В конкурсе участвовали девочки разных параметров, но все по-своему красивы и женственны. Конкурс ещё раз доказал, что самое главное в женщине – красота души и тела, все должно быть гармонично. И это прекрасно, что красота не имеет границ!».

А вот что говорит президент B&C Events, продюсер проекта Хатем Нахли (Hatem Nakhli): «Мы поддержали эту замечательную идею – объединить моду, красоту и спорт в «Завидово». Это мероприятие очень важно именно сейчас, в условиях нестабильности в мире. Именно искусство, красота и спорт способны восстановить пошатнувшееся равновесие. Международный проект «Марафон красоты без границ» уникален не только своим форматом, но и местом проведения. Сейчас это Россия, затем нас ожидает яркий Тунис с его неповторимым колоритом, высоким сервисом обслуживания и радушными жителями страны.

RudModaPlus11

Этот один из этапов конкурса красоты «Завидная красавица» пройдёт в Тунисе в сопровождении профессиональных фотосессий и показов от известных дизайнеров. Какие страны будут дальше, – вы узнаете позже; повсюду, в каждой стране мы сможем показать настоящую красоту и доказать, что для неё нет рамок и нет границ».

RudModaPlus10

RudMPTatMolyakovaRudModaPlus13RudMPYanaAkulina

Следует подчеркнуть, что все участницы конкурса красоты «Завидные красавицы» были достойны победы и вызвали восхищение зрителей – Юлия Теплова, Светлана Ольшамовская, Полли Каннабис, Кристина Кисс, Яна Акулинина, Алина Старотиторова, Марианна Касаткина, Анна Долгополова, Ксения Муратова, Адриана Романюк, Наталья Йорга, Татьяна Молякова, Флора Ким, Юлия Белоголовцева, Марьяна Барсукова, Екатерина Суворкина, Екатерина Шумская, Эльвира Ишмуратова. Удачи вам всем, жещины-красавицы, в жизни и любви!

WRN

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы