РЕШЕНИЯ с ОТКРЫТЫМ ИСХОДНЫМ КОДОМ

19 мая 2015

RudRedHat-S1RudRedHat-S4В Москве (Россия), в Центре новых технологий и технологического предпринимательства Digital October в третий раз прошёл Red Hat Forum-2015 – одно из ключевых бизнес-событий, посвящённых решениям с открытым исходным кодом. В условиях существующей экономической ситуации и высококонкурентного рынка наиболее успешными станут компании, которые чутко реагируют на рыночные изменения. Технологические инновации способны дать компаниям импульс, необходимый для стратегических преобразований бизнес-процессов. Программное обеспечение с открытым исходным кодом является одним из наиболее подходящих решений для компаний, стремящихся к созданию гибкой ИТ-инфраструктуры и повышению эффективности бизнес-процессов.RudRedHat-S2

Основными темами для обсуждения стали следующие: стратегические ИТ: лейтмотивы от руководителей Red Hat; требования заказчика и истории успеха;стратегии и практические решения; решения, которые обеспечивают технологическое лидерство, производительность, безопасность и приносят максимальную пользу более чем 90% организациям из списка Fortune 500.

RudRedHat-S3Глава представительства Red Hat в России и СНГ Сергей Бугрин подчёркивает: «В этом году мы снова показали, как открытое программное обеспечение Red Hat помогает упростить работу ИТ-сферы, позволяет предпринимателям сосредоточиться на инновациях, придать своим организациям большую гибкость и RudRedHat-S5подвижность. В частности, на форуме были представлены коммерческие и технические преимущества частных и открытых гибридных облачных сред. А руководители и ведущие специалисты Red Hat выступили с докладами, в которых подробно объясняли, какие важные возможности упускают предприятия, не развивающие технологии своего бизнеса, а также детально обрисовали доступные стратегии продвижения информационных технологий и постоянной оптимизации. На форуме состоялись дискуссионные сессии, технические семинары и демонстрации».

RudRedHat-S6

RudRedHat-S8RudRedHat-S7Компания Red Hat – ведущий мировой поставщик программных решений на базе открытого исходного кода, который задействует ресурсы сообщества для разработки надежных и высокопроизводительных облачных решений, Linux-систем, промежуточного ПО, технологий хранения данных и виртуализации. Red Hat также предлагает высококлассную клиентскую поддержку, услуги обучения и консультирования. Объединяя усилия и ресурсы множества участников в рамках глобальной сети компаний, партнёров и сообществ разработчиков открытого ПО, Red Hat помогает создавать востребованные и инновационные технологии, которые позволяют клиентам высвободить ресурсы для роста и идти в ногу с развитием отрасли информационных технологий.

WRN

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы