А ФИНАНСИСТЫ и ПОЛИТИКИ ГУЛЯЮТ на БАЛУ…

11 декабря 2014

RudBalFinPol-S9Этим чудным вечером в Бальном зале московского отеля The Ritz Carlton состоялось одно из самых ярких культурных событий 2014 года – VI Рождественский бал финансовой и политической элиты России «Снежная королева». Все приглашенные стали участниками сказочной бальной ночи «Снежная королева», события которой развивались по мотивам сказки 
Ганса-Христиана Андерсена.

RudBalFinPol-S4

RudBalFinPol-S3

«Снип-снап-снурре, пурре-базелюрре!». Заклинание старого сказочника и звуки снежного вальса, мазурки-метели, танго-вьюги и других RudBalFinPol-S7знакомых и незнакомых танцев провели гостей бала дорогой разнообразных приключений. Волшебным образом они переносились в разные страны иRudBalFinPol-S5 с энтузиазмом искали волшебный ледяной ключ к самой волшебной тайне!

В программе бала «Снежная королева» были выступления многочисленных прекрасных творческих коллектив Москвы. Среди них – симфонический оркестр и джазовый ансамбль, солисты Новой оперы, Геликон-оперы, мюзикла «Снежная королева» и театра оперетты, шоу «Хрустальная гармония» и балет «Шарм» под руководством Маргариты Лавриковой, лучшие танцевальные дуэты, певица Лариса Макарская и скрипач Алексей Алексеев. А также – парад поваров и гала-ужин, новогодний базар и выставка-продажа изысканных ювелирных украшений, бальных аксессуаров, конфет ручной работы, косметики лучших брендов Италии и Франции, шоу-показ вечерних платьев и элитных мехов, фотосессия, гала-концерт, лотерея, полуночная кадриль. И танцы, танцы, танцы… Снежная королева не скупилась на сюрпризы: всех гостей щедро одарила хозяйка бала.

RudBalFinPol-S8Именно здесь, на Рождественском балу, можно было встретиться с друзьями и коллегами в самой необычной и романтичной обстановке, пригласить партнёров и вместе с ними загадать желание под бой часов в бальную полночь. Это замечательный повод сделать подарок коллегам по работе – провести с ними изысканный вечер в атмосфере праздника, музыки и танцев.

Среди гостей бала – известные банкиры, политики и бизнесмены, издатели, VIP-клиенты финансовых и промышленных структур России.

WRN

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы