У «ДЕКЁНИНК» – СВИДЕТЕЛЬСТВО НАЦРЕЕСТРА

10 июля 2014

RudDekenink-S1На основании предложения Администрации города Протвино Московской области, компания «Декёнинк» получила свидетельство Национального реестра и вошла в состав ведущих промышленных предприятий России. Полученное свидетельство ещё раз подтверждает социальную ответственность компании и желание внести собственный позитивный вклад в социально-экономическое развитие города Протвино.

Согласно статистическим данным, производство «Декёнинк» в Протвино занимает первое место по объёму промышленной отгрузки (27,8%); на втором месте (16,0%) находятся компания по производству электрического и электронного оборудования. Следующий по значимости вид деятельности «Производство машин и оборудования»: его доля составила 11,6%. Стоит отметить, что промышленность занимает лидирующую позицию в экономике Протвино.RudDekenink-S2

Завод в Протвино был открыт в 2007 году и является одним из девяти заводов «Декёнинк» по всему миру. В настоящее время на предприятии производятся такие зарекомендовавшие себя системы, как «Форвард», «Баутек», «Фаворит», и инновационная разработка 2013 года профильная система «Фаворит Спэйс».

Помимо высокотехнологичности производственного оборудования (мощностью до 40 тысяч тонн готовой продукции в год), завод обладает собственной лабораторией по контролю качества и инструментальным цехом.

«Наш завод можно по праву назвать одним из крупнейших промышленных предприятий города Протвино, – говорит директор завода «Декёнинк» Игорь Горгоц. – У нас работает более 200 человек, многие из которых трудятся со дня основания завода. Являясь одним из основных работодателей города, мы стараемся создать комфортные условия высокопроизводительного труда для наших специалистов и обеспечить эффективную систему профессионального обучения для новых кадров».

RudDekenink-S3

Справка о компании Deceuninck  Международный концерн The Deceuninck Group («Декёнинк груп») является мировым лидером в области производства ПВХ систем для строительной промышленности. Компания активно работает в 75 странах, имеет 35 филиалов в Европе, Северной Америке и Азии и насчитывает более трёх тысяч сотрудников по всему миру. Штаб-квартира концерна находится в Бельгии (Deceuninck NV). По итогам 2013 года суммарный оборот компании составил 536, 5 миллионов евро.

Концерн Deceuninck специализируется на производстве компаунда, проектировании, разработке, экструзии, конечной обработке оконных систем из ПВХ, профилей, уплотнений и продукции на основе композитного материала для строительной промышленности. Благодаря проведению инновационной продуктовой политики и эффективной экспансии, концерн Deceuninck в последние годы превратился из европейского игрока в мирового лидера на рынке оконных ПВХ систем.

В России концерн Deceuninck представлен подразделением Deceuninck Rus Ltd. (ООО «Декёнинк Рус»), которое включает в себя представительства в восьми российских регионах (Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Ростов-на-Дону, Хабаровск) и собственное производство в Московской области (город Протвино), оборудованное по последнему слову техники.

Компания «Декёнинк Рус» производитель инновационной и уникальной по своим характеристикам профильной системы «Фаворит Спэйс», зарекомендовавшей себя на оконном рынке систем «Эфорте», «Фаворит», «Баутек», «Форвард» и материала из древесно-полимерного композита, используемого как для террасных покрытий, так и для наружной отделки «Твинсон».

Являясь социально-ответственной компанией, Deceuninck следует самым высоким экологическим стандартам и нормам энергоэффективности, постоянно развивается, предлагая новые продукты, соответствующие мировым тенденциям, и улучшая качество работы на всех уровнях своей деятельности: производственном, коммерческом, кадровом и финансовом. В 2010 и 2011 годах компания получила премию в области энергосбережения «Берегите энергию», в том же 2011 году премию в области инноваций «Время инноваций».

WRN

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы