НОВЫЙ ШОУ-РУМ КОМПАНИИ «АВИЛОН TRADE»

30 июня 2014

RudAvilon-S1В Москве (Россия) открылся новый шоу-рум «Авилон Trade», специализирующийся на продаже автомобилей с пробегом от официальных дилеров. Он распахнул свои двери клиентам на пятом этаже нового суперсовременного дилерского центра на Волгоградском проспекте в Москве. Его площадь составляет более 4000 квадратных метров и имеет современный дизайн и удобную навигацию. Это позволяет посетителям максимально RudAvilon-S3комфортно чувствовать себя в новом дилерцентре.

Уже сегодня у компании в наличии более 500 автомобилей с пробегом, причём, на любой вкус и цвет, а также финансовые возможности. Каждый автомобиль прошёл полную юридическую и техническую проверку перед его продажей по всем стандартам, действующим на сегодняшний день в европейских странах. Кроме того, все представленные автомобили обслуживались исключительно у официальных дилеров, а на некоторые машины продолжает действовать заводская гарантия. В компании работают менеджеры по продажам, которые имеют большой и успешный опыт в сегменте реализации автомобилей с пробегом и смогут найти подход к каждому посетителю – потенциальному покупателю.

RudAvilon-S2

«Для нас открытие нового шоу-рума по продажам автомобилей с пробегом является еще одним важным этапом в нашем развитии, – сказал генеральный директор холдинга «Авилон – автомобильная группа» Андрей Павлович. – Мы всегда стремимся улучшать свою работу и добавлять новые услуги, которые будут востребованы у клиентов. Как и во всех остальных наших дилерских центрах, здесь качество обслуживания будет на первом месте. Уверен, в самое ближайшее время мы сможем выйти на лидирующие позиции в России по данному направлению».

RudAvilon-S4

Помимо проверенных автомобилей с пробегом «Авилон Trade» представил основные программы поддержки продаж машин с пробегом от мировых производителей: автомобили Mercedes-Benz с программой StarClass, BMW – Premium Selection, Land Rover и Jaguar – Selected, автомобили Volkswagen с программой Das WellAuto.

RudAvilon-S6

Директор «Авилон Trade» Юрий Елистратов рассказал об основных направлениях дальнейшего развития нового салона: «Специализация нашего нового салона – реализация автомобилей с пробегом только от официальных дилеров. Это значит, что абсолютно все машины данной категории находятся в отличном состоянии, а часть из них ещё и подкреплены сертификатом качества, защищающим авто от возможных неисправностей. Помимо стандартных услуг, связанных с кредитованием автомобилей с пробегом, их приёмом и выкупом, «Авилон Trade» предоставляет услугу по обмену любого авто на автомобиль от «Авилон Trade».

RudAvilon-S5

По утверждению топ-менеджеров компании, вся их деятельность сосредоточена на построении долгосрочных отношений с клиентами, купившими свой автомобиль с пробегом в данном салоне. Причём, основной целью работы являться не продажа автомобиля клиенту, а его полное сопровождение на этапе владения машиной, а также повторная покупка нового авто с пробегом через один, два или три года эксплуатации имеющегося средства передвижения. Благодаря такому положению дел, при котором продавец не бросает клиента, а многие годы помогает ему в его общении с «железным конём», «Авилон» станет лидером в продаже проверенных автомобилей с пробегом не только в Москве, но и в целом России.

WRN

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы