ДЕТИ ФИЛИППА КИРКОРОВА

11 апреля 2021

KirkrvDeti3

Многие вот уже который год задают вопрос: кто же является биологической матерью (или биологическими матерями) детей знаменитого певца, народного артиста России Филиппа Киркорова?

KirkrvDeti2С первых же мгновений рождения сначала Аллы-Виктории, а затем и Мартина-Кристина дети оказались в центре внимания любознательно-язвительной общественности. Особую прыть проявили, естественно, журналисты. И хотя король поп-музыки не скрывал и не скрывает, что он воспользовался услугами суррогатной матери, эта тема всё ещё будоражит умы чрезмерно любопытных особ. Главная интрига в этой запутанной истории заключается в том, что дети певца родились с разницей в семь месяцев. Может ли одна и та же женщина быть их матерью?

Многочисленные расследования журналистов (если им вообще можно верить) привели к тому, что суррогатной матерью детей Киркорова стала не чужая женщина, а его близкая подруга, которую зовут Наталья Ефремова. Когда-то она работала переводчицей. А затем решила начать свою карьеру в сфере бизнеса. За короткий промежуток времени женщине удалось многого добиться. Успешная бизнесвумен стала генеральным директором известного магазина одежды «Престиж», а вскоре и его полноправной хозяйкой (опять-таки вопрос: а откуда деньги – бабушка наследство оставила или кто-то сильно богатенький помог?). Говорят, что в этом самом бутике в 2006 году и состоялась первая встреча Ефремовой и Киркорова. Наталье удалось найти ключик (ух ты!) к сердцу главного модника (а кто это определил?) России. И с тех самых пор завязалась их крепкая дружба.

Прошло пять лет, и 26 ноября 2011 года Филипп Бедросович на всю страну объявил о том, что у него появилась дочь. Девочку назвали в честь матери Киркорова и его бывшей жены Аллы Пугачевой. Таким образом в этом году юной Алле-Виктории исполняется 10 лет.

KirkrvDeti5

AllaVictoriaЧерез семь месяцев после рождения дочери Киркоров поделился с поклонниками ещё одной радостной вестью: он стал отцом во второй раз. Мальчик Мартин-Кристин родился в той же американской клинике, где и его сестрёнка. Однако никаких точных сведений о матери (или о матерях) детей артист так и не дал.

Впервые Наталью Ефремову заметили во время крещения одного из детей. Собственно, по официальной версии, она является крестной матерью сына и дочери Киркорова. Однако слишком частое появление женщины на всех семейных мероприятиях певца не осталось незамеченным. Также внимание журналистов привлекла сильная внешняя схожесть между Натальей и детками. Ну, а слова самих малышей, что они живут с «мамой Наташей», кажется, окончательно расставили всё на свои места. Киркоров же не любит комментировать эту тему. Но признался, что Наталья помогает емуMartin в воспитании и уходе за детьми.

В средствах массовой информации России и даже зарубежных стран выражается уверенность в том, что Наталья Ефремова – одновременно и крестная, и биологическая мать детей артиста. Но выдвигаются предположения, что она не вынашивала детей, а стала донором яйцеклеток. В обществе судачат о том, что Филипп сделал женщине столь нетривиальное предложение не просто так. Ведь, если хорошенько присмотреться, бизнесвумен очень похожа на покойную мать артиста.

Однако всё это лишь одна из недоказанных версий. Поскольку певец не дает никаких объяснений, а сама Наталья всячески избегает публичности, думаю, что правду мы, если и узнаем, то очень нескоро. Да и вообще нужна ли она? Ведь главное, чтобы дети росли в любви и были счастливы. А судя по многочисленным фотографиям, которыми Филипп Киркоров делится в  социальных сетях, всё обстоит именно так.

KirkrvDeti4

С малых лет дочь и сын известного артиста изучают английский язык (кстати, вспомните, что Наталья Ефремова была переводчицей!) и занимаются спортом. Дружное семейство (дети, сам Киркоров, его тётя, отец и Наталья) живёт в роскошном загородном поместье в единении с природой. Также за наследниками певца присматривают две гувернантки. Симпатичные улыбчивые Алла-Виктория и Мартин-Кристин – спокойные, воспитанные дети. Значит, у них всё в порядке.
И пусть уже вас всех прекратит волновать их история появления на свет…

Счастья вам, дети!

Лев Рудский (WRN)

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы