ДЕТЯМ – ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

29 сентября 2019

Skoda1

АвтоСпецЦентр Škoda сегодня в Москве (Россия) провёл уроки безопасного поведения на дорогах для воспитанников РЦСУ «Спутник». Для малышей было подготовлено театрализованное представление с участием сказочных персонажей: полицейского, веселого рыжего пса Алика, доброй Бабушки Яги и озорных ребят Томика и Кристины. Детям в игровой форме рассказали о правилах дорожного движения (ПДД) и о поведении на дорогах.

Skoda225 учащихся начальных классов изучили ПДД в интерактивной форме: они посмотрели спектакль, в котором актёры научили детей правильно переходить дорогу, пользоваться пешеходными переходами и распознавать сигналы светофора. После представления ребята поучаствовали в тематических викторинах и конкурсах. В завершение праздника прошла небольшая фотосессия ребят; всем им вручили полезные подарки от АвтоСпецЦентр Škoda: мешки для сменной обуви, наборы для рисования и памятки ПДД.

Говорит генеральный директор АвтоСпецЦентр Škoda Каширка Роман Гидаятов: «Наша компания уже не первый раз организует детские образовательные мероприятия «Škoda Кроха» и в игровой форме обучает ребят правилам дорожного движения: проводит интересные квесты, занимательные викторины, весёлые игры, посвящённые поведению на улицах города. В этом году уроки безопасности впервые прошли для детей̆, оставшихся без попечения родителей. Замечу, что социальная ответственность АвтоСпецЦентр Škoda проявляется не только в ежегодном осеннем проекте «Škoda Кроха», но и в поддержке таких любительских спортивных мероприятий, как хоккейный турнир «Кубок единства» и социальных проектов, например, выставок собак из приютов #Всемпособаке или Московского международного салона образования. Для нас главная награда – видеть счастливые лица малышей, дарить им внимание, заботу и любовь. Мы рады, что у нас есть возможность передать детям важные знания, которые пригодятся им в жизни».

Skoda3

Лев Рудский (WRN)

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы