ШУШАН ЕРИЦЯН – «МИСС СНГ-2017»

7 июня 2017

RudMissSNG-S1В развлекательном комплексе «Фараон» города Еревана – столицы Республики Армения (РА) – прошёл финал первого международного конкурса красоты «Мисс СНГ-2017» (сразу же заметим, что его организаторы заявили: финал всегда будет проходить в Армении независимо от результатов конкурса). В нём приняли участие 24 красавицы из стран Содружества в возрасте от 18 до 25 лет (к слову, на участие в конкурсе было подано шесть тысяч заявок).

RudMissSNGShushan-SЭтот совершенно  новый международный конкурс –  масштабный проект двух компаний: Продюсерского центра «Алекс Групп» – организатор Всероссийских конкурсов «Российская красавица» и «Топ модель России» и Туристического агентства «Nairi Travel». Содействие в RudMissSNGRus-Sпроведении конкурса оказали межгосударственный комитет СНГ, Министерство экономического развития и инвестиций Армении и мэрия Еревана.

Жюри финального конкурса, в состав которое вошли 11 ведущих профессионалов (редакторы модных журналов, RudMissSNG6-Sкритики моды, дизайнеры, блогеры), – трое из Армении, четверо из России, четверо из других стран СНГ, оценивали не только эффектные внешние данные, грацию, но и интеллектуальные способности, эрудированность и другие, не менее важные, чем красота, качества.

Как утверждают организаторы, главная цель конкурса – это единение, дружба участниц из стран СНГ, а также активная RudMissSNGShushan-S1поддержка мира и согласия, укрепление международных отношений государств Содружества в сфере моды, красоты, киноиндустрии. А победительницам будут созданы оптимальные условия для профессионального развития и карьерного роста; они получат приглашения от всемирно известных модельных домов, продюсерских центров и кинопроизводителей.

В концерте для красавиц приняли участие артисты из стран СНГ. Среди них был и участник российского проекта «Голос» Майкл Блэйз из Нигерии.

Итак, победительницей конкурса жюри и, разумеется, зрители признали представительницу Армении, модель и актрису Шушан Ерицян – она снимается в фильмах и ведет свою программу на телевидении, участвует в международных конкурсах красоты, в том числе в Китае и Японии.

Принимая поздравления, Шушан сказала, что эту победу она посвящает своей любимой стране: «Вы знаете, я даже словами не в состоянии передать вам, что чувствую сейчас. Это поистине непередаваемые впечатления и ощущения! Наверное, это один из лучших дней моей жизни».

WRN

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы