«AELLA»: «ЧЕТВЁРТАЯ ВЫСОТА»

7 января 2017

RudAella-S1Сегодня, 7 января 2017 года российской женской рок-группы «Аэлла» («Aella»), работающей в области «тяжёлой музыки» исполняется 9 лет! Дебютная работа «тяжёлых амазонок» с одноименным названием «Аэлла» получила весьма положительные отзывы не только со стороны музыкальных критиков, но и, конечно же, публики, свидетельством чему, например, стало более двух миллионов просмотров видео группы на youtube.

Успех первого альбома был закреплен серией гастрольных выступлений в его поддержку в различных уголках пост-советского пространства, в ходе которых «Aella» выступала совместно с такими коллективами, как «Чёрный обелиск», «Маврин», «Мастер», «Артерия», «Эпидемия», «Слот».

Среди лучших работ коллектива «Aella» альбом «Ночные ведьмы». Девять треков вRudAella-S2 стиле мелодичного хэви-метал, вошедших в альбом, рассказывают о роли женщины в мире. Этот альбом посвящён сильным женщинам. Императрица России Екатерина Великая, сожжённые на кострах в Средние века жертвы Инквизиции, девчонки из 46-го гвардейского авиационного полка бомбардировщиков времен Великой Отечественной, мужественных лётчиц которого фашисты прозвали «ночными ведьмами», – всё это и сподвигло участниц группы Наталью Переверзеву (бас), Марию Андрееву (ударные), Тиллен Аверс (вокал), Татьяну Лепскую (клавишные) и Ольгу Андрееву (гитара) на создание этого альбома. Кроме этого, в альбом включены две кавер-версии песен групп «Чёрный обелиск» («Дом Жёлтого сна») и «Маврин» («Утоли мои печали»).

RudAella-S3А праздновать своё девятилетие женская рок-группа «Аэлла» будет 21 января 2017 года, в Москве (Россия), в клубе «Гренадин». В этот вечер девушки не просто отчитаются за все девять лет своего существования, они обещают, что это будет самый феерический концерт, но и представят свой новый альбом «Четвёртая высота», который как раз-таки будет полностью готов и выйдет именно к 21 января! Итак, как говорится, всем приятного просмотра и прослушивания!

WRN

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы