КРАСА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ

15 декабря 2016

RudKrasaRI-S1Ах, как жаль, что я не смог попасть на отборочный тур ежегодного государственного национального конкурса красоты «Краса Российской империи-2016», – вот где насмотрелся бы на красавиц! Несомненно, ведь в этом туре принимали участие около 200 девушек из разных городов России, таких как Тольятти, Смоленск, Краснодар, Орша, Ростов-на-Дону, Владивосток, Кисловодск, и, конечно же, Москвы. А уже торжественный финал конкурса состоялся на сцене концертного клуба «Stereo Hall».

Организатор конкурса – продюсерский центр «Gold-Production» (генеральный директор Анна Гольдес), который этим событием завершает уходящий год и фееричную череду проведённых конкурсов. В 2016-м их было три: «MissMoscowMini» – среди моделей невысокого роста, «Королева столицы» – среди московских бизнес-леди и «MissFashionRussia» – конкурс для профессиональных моделей.

RudKrasaRI-S2RudKrasaRI-S3А «Краса Российской империи» – конкурс для всех! В нём профессиональная деятельность, национальность, рост, статус конкурсанток не имеют абсолютно никакого значения. Главное – чудная, неповторимая внешность, истинная прелесть и красота, перед которой замирает сердце.

Конкурсное дефиле участниц было представлено в четыре этапа. В первом – девушки продемонстрировали модельные навыки в свадебных платьях от салона свадебной и вечерней моды «Complicite», который также предоставил вечерние платья для финального выхода. Второй выход конкурсанток был дефиле в купальниках, благодаря которому участница № 11 Елена Петухова выиграла отдельную номинацию – «Мисс бикини». Ко всем образам и к каждому дефиле подбирался особенный комплект ювелирных украшений из натуральных камней и минералов от дизайнера Оксаны Лахматовой. А вот третий выход, по мнению большинства, явился самым запоминающимся – выступление члена жюри и хэдлайнера церемонии награждения Сергея Зверева совместно с участницами в исконе российской верхней одежде зимы – шубах от дизайнера и владелицы бренда Анастасии Барсуковой.

RudKrasaRINatTolstayaLamaSafonvaZvr-S4А вот главную красу-императрицу России выбирало звёздное жюри, состоящее из представителей шоу-бизнеса, культуры, моды, кино и телевидения: писательница и телерадиоведущая Наталья Толстая; артист театра и кино, телеведущий Александр Молочко; неоднократная чемпионка мира и Европы Наталья Бестемьянова; ясновидящая и участница первой битвы экстрасенсов на ТНТ Алёна Орлова. Возглавлял жюри Сергей Зверев – икона стиля и король гламура. В церемонии награждения также участвовала Ольга Миллер – победительница конкурса «Краса Российской империи-2015».

RudKrasaRI-S5Они-то и определили имена победительниц: первой вице-мисс стала очаровательная Анна Спектор, вторая вице-мисс – прекрасная Алиса Котельникова, ну а самой главной персоной вечера явилась потрясающая Наталья Кочетова, завоевавшая титул «Краса Российской империи-2016».

Помимо корон и титулов для победительниц и всех финалисток был приготовлен огромный призовой фонд. Спонсорами и подарочными партнёрами конкурса стали компания «Mary Kay», салоны красоты «Пальчики» и «Би Юник», парфюмерная компания «Ajmal», салоны эпиляции «Шёлковая кожа» и «Эпил-Тайм», бренд органической косметики «Мишелия», компания загара «Бронзовый Рай», и такие бренды как «Estel», «Nano-Asia» и «Busiki-shop».

Поддержку в проведение кастингов оказало агентство «Cast Week». Официальный стилист конкурса красоты – Академия визажа, грима и парикмахерского искусства «Глав-стилист» Юлии Дзюблюк; а также группа мобильных визажистов «Face-control» Любови Жуковой.

RudKrasaRI-S6

Конкурс проходил в формате новогодней сказки, обрамлённой в яркое световое и музыкальное шоу! Перед гостями выступили певица Согдиана, Ирина Нельсон и группа Re-flex, певец Арсений Бородин, Сергей Васюта и группа «Сладкий сон», Паулина Дмитриенко, а также Роза Мажонц и Lама. Вели финальное шоу восходящая звезда Екатерина Кузьмина и опытный шоумен Дмитрий Elvis Володин.

Фото журналистов российских и зарубежных СМИ, Николая Кушниренко, интернета

WRN

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы