МОТОСЕЗОН 2016 ГОДА ЗАКРЫЛСЯ

15 октября 2016

RudMotoMos-S1Сегодня в Москве (Россия) масштабным мотопробегом российских и зарубежных байкеров, специально приехавших на это мероприятие, закрыли Мотосезон 2016 года. Перед стартом, чтобы не замерзнуть, для всех участников и желающих была организована полевая кухня с кашей и чаем. Колонна мотоциклистов начала движение с улицы Нижние Мневники, затем двинулась в сторону Ледового дворца ВТБ, где прошла часть мероприятий, и вернулась на пункт сбора в Нижних Мневниках.

Французский байкер по имени Алекс рассказал, что регулярно посещает московское закрытие Мотосезона, считая его третьим по важности праздником после Нового года и дня рождения.

RudMotoMos-S3

А вечером всех порадовали шоу-программа от команды «Секстон», выступления Дмитрия Варшавского («Чёрный кофе») и Ольги Кормухиной. Красочный фейерверк официально закрыл Мотосезон 2016 года.

RudMotoMos-S5Мотоклуб «Ночные волки» также успешно провёл закрытие Мотосезона в Истре, Зеленограде (Московская область), Оренбурге. В Ростове-на-Дону отделение «Ночных волков» выступило организатором праздника при поддержке правительства Ростовской области, Администрации города и Администрации Парка революции. С восторгом восприняли собравшиеся мотошоу, демонстрацию 150 различных моделей мотоциклов, а также большой концерт, в котором участвовали ростовские рок-группы «The Hobots», «The McBirds», «Hardy», «Kalentos» и другие. А среди маленьких гостей праздника провели конкурс на RudMotoMos-S2лучший детский байкерский костюм. Шоу такого масштаба и размаха состоялось в Ростове-на-Дону впервые.

Мотоклуб «Ночные волки – Донбасс» традиционно начал праздник с мотопробега по памятным местам Луганска и республики, затем он продолжился в мотоцентре «Русские мотоциклисты». Президент мотоклуба Виталий Прокурор сказал, что байкеры и гости приняли участие в увлекательной программе, конкурсах, так что всем было обеспечено хорошее настроение. Именно это так важно в непростых современных условиях бытия.

WRN

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы