УНИКАЛЬНОМУ ВИНУ – ПЕРВОКЛАССНУЮ ЭТИКЕТКУ

12 марта 2016

RudMiT-S1aВ России сегодня сотни фирм готовы предоставить услуги печати и дизайна. Однако, как и в каждом деле, здесь принципиально важно найти профессионала, которому всецело доверишь выполнение того или иного, а тем более важного заказа. Ведь главные условия получения качественной продукции – это техническая оснащенность предприятия и высокий профессионализм коллектива. По оценкам экспертов и более трёхсот постоянных клиентов компании из России, Казахстана, Грузии, Азербайджана, Украины, Абхазии, таким повышенным требованиям рынка увернно соответствует типография полного производственного цикла ростовской компании «МиТ».

Как все мы понимаем, что когда заходит разговор о виноделии, то наиболее «тонкая материя» здесь – это, конечно же, этикетка. Ведь при покупке вина каждый из нас прежде всего обращает внимание на оформление и содержание этикетки, на которой и должна располагаться вся необходимая информация. Любому вину, а тем более уникальному, – первоклассную этикетку

RudMiT-S3А так как в настоящее время российскому виноделию предстоит серьёзная конкурентная борьба за покупателя, то тут никак не обойтись без креативной этикетки. Ведь с неё-то и начинается та самая борьба за потребителя. И вот тут-то без суперфессионалов-дизайнеров и полиграфистов никак не обойтись. И типография «МиТ» – это практически единственный в России производитель, имеющий печатно-отделочный комплекс для изготовления самоклеющейся этикетки премиум-класса, разработанного и созданного в Голландии. Благодаря уникальной комплектации, известная среди профессионалов модель MPS EF 430 блокирует любые варианты подделок и фальсификации этикетки.

RudMiT-S2«Наша компания, – говорит руководитель «МиТ» Владимир Лосев, – активно участвовала в насыщенной деловой программе проходившей в Москве международной выставки «Продэкспо-2016», а также проводимого в её рамках Алкоконгресса, что позволило нам провести десятки деловых встреч, определить рамки сотрудничества с производителями из разных регионов страны и зарубежья. Основой делового партнёрства является понимание того, что этикетка для хорошего вина должна с достоинством подчёркивать аристократическую сущность содержимого, терпеливо ожидая своего покупателя. Мы имеем все возможности – от студии дизайна до оборудования мирового класса, чтобы реализовать самые разнообразные идеи заказчика. Замечу, что в последние два года клиентами компании «МиТ» становятся ведущие винодельческие предприятия Крымского полуострова; для них была разработана логистическая схема своевременной доставки продукции, приобретен специальный транспорт для поставки заказов в назначенный срок».

WRN

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы