НОВЫЙ ВИДЕОТЕРМИНАЛ XT7100

22 сентября 2015

RudAvaya-S1RudAvaya-S2В Москве (Россия) на осеннем мероприятии «Avaya Value Club» представители компании Avaya (глобальный поставщик решений в области бизнес-коммуникаций) совместно с топ-менеджерами компаний «Инфотекс» и «AMX by Harman» рассказали об инновационных решениях для видеоконференцсвязи. Был представлен инновационный видеотерминал XT7100, в котором впервые удалось реализовать поддержку протокола H.265. Он значительно сокращает требования к полосе пропускания сети и способствует передаче видеосигнала HD качества даже при 256 кб/с.

В ходе презентации представители компании Avaya поделились секретами организации высокоэффективной инфраструктуры ВКС на предприятиях с использованием решений Avaya Scopia XT4300 и Scopia XT7100. Avaya Scopia XT7100 – это флагманское решение с поддержкой протокола H.265 High Efficiency Video Coding (HEVC) – самой передовой технологией в отрасли.

RudAvaya-S3H.265 HEVC эффективно удваивает степень сжатия видеосигнала по сравнению с H.264 High Profile, что позволяет передавать Full HD (1080 p) видеосигнал при 60 кадрах в секунду, используя вдвое меньшую полосу пропускания сети. В качестве преимуществ данного решения стоит отметить интуитивно понятный интерфейс, следование тенденции BYOD (Bring Your Own Device), а также возможность интеграции с решениями сторонних производителей. Кроме того, оно отличается заметно низкой совокупной стоимостью владения.

В свою очередь специалисты компании AMX by Harman представили интегрированные презентационные коммутаторы Enova DVX – базовый элемент оснащения современной переговорной комнаты. Они коренным образом упрощают распространение АV-сигналов (от аналоговых и цифровых источников) и управление ими в конференц-залах. Такие RudAvaya-S5эксклюзивные технологии, как SmartScale® и InstaGatePro®, обеспечивают беспроблемные HDMI/HDCP инсталляции и идеальное масштабирование видеосигнала на каждом выходе.

Ведущий технический консультант компании Avaya в России и СНГ Александр Паршинцев подчеркнул: «Благодаря совместным партнёрским мероприятиям мы можем не только продемонстрировать наши новейшие достижения в области видеоконференцсвязи, но и поделиться опытом. На практике мы убедились в том, что в результате плодотворного сотрудничества нам удаётся сделать решения более эффективными и удобными для пользователей».

RudAvaya-S7Компания Avaya – ведущий поставщик решений для обеспечения эффективной связи между подразделениями компаний-клиентов с помощью различных каналов связи и устройств. Технологии Avaya позволяют повышать качество обслуживания, производительность и финансовые показатели. Контактные центры мирового класса и технологии унифицированных коммуникаций доступны для развертывания как в облаке, так и локально, и легко интегрируются с приложениями других производителей. Платформа для разработчиков Avaya Engagement Development Platform даёт возможность сторонним RudAvaya-S6компаниям создавать и дорабатывать конкурентоспособные бизнес-приложения. Сетевые решения на базе Ethernet-фабрики Avaya помогают быстрее и проще запускать приложения и услуги, критически важные для бизнеса.

Компания «Инфотекс» (основана в 1989 году и зарегистрирована в 1991-м в числе первых акционерных обществ России) является одной из ведущих ИТ-компаний российского рынка программных и программно-аппаратных VPN-решений и средств защиты информации в TCP/IP-сетях. Более чем за 20 лет присутствия на рынке информационной RudAvaya-S4безопасности созданная компанией технология ViPNet успешно зарекомендовала себя в масштабных проектах федерального уровня и стала фактически стандартом сертифицированной защиты конфиденциальной информации.

Аппаратно-программные решения компании ««AMX by Harman» упрощают использование технологий для создания эффективной среды работы и обитания. Оборудование и ПО применяются для управления устройствами, коммутации аудио– и видеосигналов, IPTV, распределения аудиосигналов, цифровых информационных систем Digital Signage и автоматизированного управления ресурсами. Продукты «AMX» внедрены по всему миру: в конференц-залах, домах, школах, ситуационных центрах, операционных и медицинских учреждениях, отелях, развлекательных центрах, в телерадиовещательном секторе.

WRN

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы